Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 07 октября 2017 г. - DIRKSCHNEIDER. Песни ACCEPT в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

dirkschneider msk

 

 

07.10.2017, Суббота, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz



 

The Motley Concerts представляет:

DIRKSCHNEIDER — это последняя возможность услышать легендарные хиты, на которых воспитано не одно поколения металхэдов, от оригинального вокалиста ACCEPT

В 2016 году DIRKSCHNEIDER провели масштабный мировой тур. Почти на все европейские концерты DIRKSCHNEIDER билеты были полностью распроданы. В ноябре DIRKSCHNEIDER провели большой тур по России.

Несмотря на то, что первоначально выступать в качестве проекта DIRKSCHNEIDER музыканты планировали только в течение одного года, в марте 2017 было объявлено о продолжении концертной деятельности.

«Мы получили огромное количество писем от наших фэнов, в которых они очень просили продолжить работу с DIRKSCHNEIDER. К тому же осталось еще так много несыгранных песен Accept, что мы решили пойти вам навстречу! Во время наших выступлений с DIRKSCHNEIDER наши слушатели получали такое огромное удовольствие, и для нас как группы это стало серьезной вехой. Эти концерты по-настоящему потрясли людей со всего света. А многие журналисты назвали наши шоу «туром года». Мы с нетерпением ждем продолжения и будем очень рады вас видеть снова на наших концертах!» — сообщила группа.

Группа будет выступать с почти целиком ОБНОВЛЕННЫМ СЕТ-ЛИСТОМ. Это по-прежнему песни Accept, однако многие песни будут другими.

Не пропустите!

Билеты в продаже в кассах и на сайте:

Встреча Вк: https://vk.com/dirkschneider_msk_2017

  


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black