Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 01 ноября 2017 г. - SCORPIONS в СК "Олимпийский" (Москва)

scorpions msk

 

 

1 ноября (Среда) 2017 г. Начало в 19:00

СК "Олимпийский"

Адрес: г. Москва, Олимпийский пр-т, д.16 стр.1

ponominalu zakaz

 

 

 

The Scorpions – Crazy World Tour

Одна из самых любимых в России рок-групп возвращается вновь! Отпраздновав 50-летний юбилей продолжительным туром, The Scorpions не собираются останавливаться, а, значит, российские фанаты снова смогут услышать живьем Wind Of Change, Rock You Like a Hurricane и другие нетленные хиты ганноверского коллектива.

Концерты в рамках мирового турне пройдут в крупных российских городах, а также и в Киеве.

Выступление в Москве состоится 1 ноября в спорткомплексе «Олимпийский». 

The Scorpions не нуждаются в представлении: с момента основания в 1965 году, немецкая группа продала более 100 млн. пластинок и отыграла более 5000 концертов в 80 странах мира. Как и германская сборная по футболу, коллектив, основанный Клаусом Майне, Рудольфом Шенкером и Матиасом Ябсом является символом качества, стабильности и чертовски красивой игры. И, несмотря на годы, тот драйв и энергия, с которой они выступают на сцене, никуда не исчезли.

Нынешний тур носит название альбома Crazy World, изданного The Scorpions в 1990-м году. Эта пластинка стала одной из самых успешных в дискографии коллектива – спустя пять лет ей был присвоен мультиплатиновый статус, а ее продажи превысили 5 млн. экземпляров. Такие песни как Send Me an Angel и Wind Of Change навсегда поселились в ее концертных сет-листах. Последняя, кстати, была написана под впечатлением от концертов The Scorpions в Москве и Ленинграде в 1988 и 1989 годах – немцы стали одними из первых западных рок-музыкантов, “пробивших” железный занавес. В Ленинграде группа дала десять концертов подряд, каждый из которых собрал около 15 000 фанатов, а песня Wind Of Change в 1991 году поднялась на вершины хит-парадов 11 стран, и с тех пор считается золотой классикой рока.

“Когда мы выпустили альбом Crazy World в самом конце холодной войны и отправились в тур, мир был действительно сумасшедшим – но в воздухе чувствовалась надежда на более спокойное будущее, – вспоминает Клаус Майне, – Теперь, 26 лет спустя, мир становится более сумасшедшим с каждым днем. После стольких лет, мне кажется, что Crazy World – это хороший лозунг для нашего нового мирового турне. И мы с нетерпением ждем нашей встречи с вами!

Билеты: https://ponominalu.ru/event/scorpions

Встреча Вк: https://vk.com/scorpmsc17



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black