Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 01 ноября 2017 г. - WOLFHEART в клубе «Москва» (Москва)

wolfheart moscow


 

1 ноября (среда), начало в 20:00

Клуб «Москва»

Адрес клуба: Москва, Нижний Сусальный переулок дом 5, стр 25

ponominalu zakaz

 

 

 

Наконец у российских поклонников появилась возможность лично посетить концерт мелодик-дет-метал группы Wolfheart. Встреча состоится 1 ноября 2017 года в 20:00 в московском клубе «Город». Возрастное ограничение для зрителей: 16+. Приобрести билеты на московский концерт Wolfheart можно на этом сайте.

Исполнитель и организатор группы Туомас Саукконен уже известен далеко за пределами Финляндии своими предыдущими проектами, в частности творчеством в рамках коллектива Before The Dawn.

Творчество во всем

Группа Wolfheart родилась в 2013 году. Первоначально планировалось создать сольный проект, но заручившись поддержкой музыкантов Тоумас изменил решение, и новый виток его творческой мысли вылился в образование сплоченного музыкального коллектива.

Музыкант по-прежнему тщательно продумывает все композиционные решения и самостоятельно пишет тексты, которые исполняет глубоким, рычащим гроулом, но отдает должное и исполнительному таланту других участников проекта. Он считает, что именно благодаря совместной работе над композициями они получаются настолько сочными и глубокими.

Пустота — это чувство

Туомас Саукконен придает большое значение атмосфере песни, выступления или сборника. Свой последний альбом «Tyhjyys», к выходу которого приурочен концерт, Тоумас считает довольно мрачным. Название означает пустоту, «ничто», но не в привычном понимании, а на уровне чувств и эмоций. Сам автор считает это название довольно сложным для перевода, но уверен, что его можно прочувствовать.

Поклонников ждут яркие и энергетически насыщенные композиция в стиле Heavy Metal. В альбом включены как довольно лирические песни, такие как «The Flood», «The Rift» и «Call of Winter», так и динамичные, резкие композиции: «Boneyard» и «World on Fire». Сложные аранжировки, гитарное соло и мастерская работа барабанщика позволят поклонникам в полной мере окунуться в атмосферу выступления.

Электронные билеты:

Встреча Вк: https://vk.com/wolfheartmoscow

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black