Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 01 декабря 2017 г. - SUNSAY - X лет в клубе "Театръ" (Москва)

sunsay teatr

 

01.12.2017, Пятница, Начало в 20:00

Клуб "ТЕАТРЪ"

Адрес: г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2 (м.Багратионовская)

ponominalu zakaz


 

Ультра Продакшн и Наше Радио представляют:

1 декабря 2017 года группа SunSay отпразднует свой десятый день рождения большим концертом в обновленном московском клубе «Театръ» .

Андрей Запорожец впервые вышел на сцену под именем SunSay в далеком 2007 году с песнями из неизданного альбома 5’nizza. И вот уже позади 10 лет, 6 сольных альбомов, десятки концертов и тысячи музыкальных экспериментов.

Сольное творчество SunSay всегда звучало по-разному, эволюционировало – рок, лаунж, инди-поп, фанк, электронные формулы всевозможных жанров. Неизменным оставались только любовь – к музыке, слушателям, жизни, и вечное движение к самопознанию и гармонии.

Сегодня звучание SunSay сложное, многослойное – это духовые Сергея Клевенского, барабаны Руслана Гаджимурадова, бас Романа Кучеренко, гитара Дениса Харлашина, бэк-вокал Владиславы Лефор и, конечно, голос идейного вдохновителя и лидера группы Андрея Запорожца. Вместе им удаётся создавать тёплую и солнечную музыку.

В пятницу 1 декабря в клубе «Театръ» пройдет особенный вечер, посвященный празднованию десятилетия SunSay . «Дайвер» и «Мама», «Миг» и «Легко», «Выше Головы» и «Love Manifest» – зрители вспомнят, как звучали песни музыкантов десять лет назад, и услышат, что приготовлено нового. Конечно, не обойдётся и без сюрпризов!

Билеты от 1200 руб уже в продаже https://ponominalu.ru/event/sunsay

Встреча в вк - https://vk.com/sunsayxlet

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black