Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 16 ноября 2017 г. - ДАО. Концерт «Между мирами» в клубе WUNDER (Москва)

dao wunder



16.11.2017, Четверг, Начало в 20:00

Клуб WUNDER

Адрес клуба: Москва, Берсеневский переулок, 3/10 стр. 7

Билеты от 600 р.

 

 

 

 

«Я не боюсь жить не по правилам. Я долго шла к тому, чтобы научиться жить так, как мне хочется, не оглядываясь по сторонам. Если люди, услышавшие мою музыку, откроют в себе такую же свободу – я буду счастлива!» (Дао)

Похоже, это действительно так. В свое время автор песен и поп-рок певица Дао не побоялась бросить бизнес и уехать на несколько лет в далекий Таиланд, где уже в сознательном возрасте начала заниматься музыкой и писать песни. Первые песни были записаны дистанционно в сотрудничестве с питерским саунд-продюсером А.Самсоновым, известным своей работой с Земфирой и Аквариум.

Клип Дао на песню «Бунтарь» появился в сети Интернет летом 2016. Съемки клипа прошли на Самуи и Бали, в главной роли снялась известная йогиня, коуч, блогер и возмутитель спокойствия Зап. За первый месяц клип набрал более полумиллиона просмотров в YouTube.

В конце 2016 Дао возвращается в Россию, где собирает команду музыкантов и, спустя всего полгода после возвращения, отправляется на машине в большой тур по 16 городам России и Беларуси – и все это без продюсеров, без спонсоров, без опыта и со смешным в масштабах шоу-бизнеса бюджетом.

Билеты (600-1000 руб.): https://vk.cc/7dP0hZ

Встреча Вк: https://vk.com/daomoscow

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black