Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 12 ноября 2017 г. - НАИВ. День рождения группы в клубе Stadium (Москва)

naiv stadium

 

 

12 ноября 2017 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

 

НАИВ ОТМЕТИТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БОЛЬШИМ СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ!

12 ноября на московской площадке "Stadium" участники легендарной российской панк-группы вновь намерены поразить публику. НАИВ представит праздничную программу, в которую войдут все любимые зрителями хиты, а также совершенно новые песни с готовящегося к выходу альбома. Рабочее название десятой по счету студийной пластинки коллектива скромно подтверждает решительное намерение музыкантов - "Make Naive Great Again!".

"За последние годы мы позволили себе отойти от традиционного панк-звучания и немного "застряли", меняя наше творчество, - делится подробностями лидер и вокалист НАИВа Александр (Чача) Иванов. - Сейчас ситуация в корне другая: мы уходим от экспериментов последнего десятилетия, настало время ответственного момента - показать себя настоящих. Саунд, который я ожидаю от нового материла, будет максимально приближен к нашему "оригинальному звучанию", услышать которое можно, пожалуй, только на альбоме "Пост-алкогольные страхи", а ведь в этом году этой работе стукнуло уже 20 лет!"

Группа НАИВ уверена, что повестка сегодняшнего дня требует возвращения к корням музыкантов и андеграунду, из которого они вышли в свое время. И что слушателю такой реверс, бесспорно, придется по вкусу. Сам Чача Иванов сравнивает этот порыв с кардинальным поворотом в музыкальной жизни американской группы "Bad Religion", которые, увлекшись влиянием прогрессив-рока, вернулись в итоге к изначальным корням панк-рока.

Весну и лето 2017 года НАИВ планирует посвятить активным репетициям и работе в студии, уделив отдельное внимание подготовке шоу, которое обещает стать самым впечатляющим в концертной истории группы. Подготовка к нему уже начата, и особое внимание уделяется не только звуку и свету, но и декорациям сцены.

Итак, 12 ноября, группа НАИВ, клуб "Stadium". Не пропустите!

Билеты: https://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_naiv_stadium

Встреча Вк: https://vk.com/naiv_moscow

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black