Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 03 декабря 2017 г. - Animal ДжаZ в клубе Stadium (Москва)

animal jazz_stadium

 

3 декабря 2017 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

  

GNC Show Production представляет:

3 декабря группа Animal ДжаZ выступит с большим концертом в честь десятилетия альбома «Шаг Вдох» на крупнейшей музыкальной площадке столицы, в клубе Stadium!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

В кассе Stadium по адресу: Ленинградский пр-т, д. 80 корп. 17 (м. Сокол). Ежедневно с 11:00 до 21:00.

☎ Заказ по телефонам: +7 (495) 644-22-22, +7 (495) 665-99-99.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Группа готовит самое масштабное шоу в истории коллектива, с участием специальных гостей, стадионным светом, звуком и уникальным видеорядом.

«Основой концерта станет именно альбом «Шаг Вдох», - говорит фронтмен группы Александр Красовицкий. - Когда мы с парнями начали репетировать эти песни, вдруг поняли, что на самом деле альбом ни разу музыкально не устарел, он актуален. И это особенно радостно, поскольку говорит о том, что музыка получилась вне стиля, вне моды и отчасти вне времени. Но это не значит, что не стоит ждать других композиций. Конечно, помимо треков с альбома «Шаг Вдох», мы сыграем в Stadium всё лучшее, что у нас есть на сегодняшний день».

Animal ДжаZ - признанный флагман отечественной альтернативной сцены, обладатели двух премий RAMP и двух премий «Чартова Дюжина». Без их участия не обходится ни один крупнейший рок-фестиваль страны, от «Нашествия» до KUBANA. За свою 16-летнюю историю группа успела сыграть на одной сцене с Linkin Park и Red Hot Chili Peppers, Garbage и The Rasmus, Clawfinger и Rollins Band. Песни Animal ДжаZ можно встретить во всех крупнейших чартах страны - от «Чартовой Дюжины» «НАШЕго Радио» до «Русской десятки» MTV. Столь же широк и перечень артистов, с которыми Animal ДжаZ записывали дуэты - МакSим и Влади (Каста), Сергей Шнуров и [AMATORY].

На сегодняшний день именно Animal ДжаZ, будучи равноудаленными как от традиционного «русского рока», так и от модных инди-течений, являются живым воплощением успеха независимой музыки в России.

Встреча Вк: https://vk.com/animaljazz_stadium

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black