Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 18 ноября 2017 г. - The Crystal Method в клубе "RED" (Москва)

the crystal_method_msk



18 ноября 2017 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz



 

GNC Show Production представляет:

Легендарный американский электронный дуэт The Crystal Method возвращается в Россию! Большой концерт с юбилейной программой «20 Years Tour!» состоится в Москве 18 ноября в столичном клубе RED.

Специальный гость - DJ Groove!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

В кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.

☎ Заказ по телефонам: +7 (495) 644-22-22, +7 (495) 665-99-99.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Проект The Crystal Method был основан диджеями Кеном Джорданом и Скоттом Кирклэндом в начале 1990-х годов в Лос-Анджелесе. Дискография коллектива насчитывает пять студийных альбомов, самым успешным из которых стал дебютный «Vegas» 1997 года.

Наряду с такими группами, как The Prodigy, Fatboy Slim, The Chemical Brothers, дуэт стал первооткрывателем в электронной музыке жанра бигбит.

На счету The Crystal Method большое количество платиновых альбомов, ремиксы для Moby, Black Grape и Zen Cowboys, номинация на Grammy (альбом «Legion of Boom»), рекордное количество наград American Dance Music Awards 2004 («Лучшая американская группа», «Лучший электронный танцевальный альбом» (Legion of Boom) и «Лучший сингл» (Born Too Slow). Музыку Crystal Method можно услышать во многих блокбастерах Голливуда, таких как «Блэйд 2», «Три икса», «Угнать за 60 секунд» и др.

Они также сотрудничают с создателями компьютерных игр. Творчество Кена Джордана и Скотта Киркленда обязательно оценят поклонники NFS Underground, FIFA’98: Road To World Cup, Matrix: Path of Neo и других популярных игр.

Однако музыканты не останавливаются на достигнутом: активная творческая позиция привела дуэт к новым интересным проектам. Так, Crystal Method выиграли конкурс на создание саундтрека к фильму «Лондон», вышедшему в прокат в 2006 году. Результатом этой работы стал не только интересный опыт, но и альбом London – Original Motion Picture Soundtrack.
Помимо своих новых треков, The Crystal Method не обойдет вниманием и всем известные композиции из компьютерных игр, а также лучшие темы из саундтреков.

The Crystal Method обладает уникальной способностью создавать броскую и танцевальную электронную музыку, и увидеть, как они исполняют ее вживую, почти неописуемо.

Поклонников ждет живое фантастическое звуковое и световое шоу с множеством сюрпризов от именитых музыкантов!

Встреча Вк: https://vk.com/the_crystal_method_moscow

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black