Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 10 декабря 2017 г. - 7Раса. «XX лет и новые песни» в клубе Arbat-Hall (Москва)

7rasa arbat

 

 

10 декабря 2017, Воскресенье, Начало в 20:00

Клуб Arbat-Hall

Адрес: г. Москва, Новый Арбат, 21

ponominalu_zakaz

 

 

 

7раса завершает триумфальный марафон, посвящённый празднованию своего двадцатилетия, презентацией долгожданных новых песен в Арбат-Холле!

В начале декабря на сцене самой модной площадки Москвы прозвучат композиции, которые группа записывала в перерывах между выступлениями в рамках тура «ХХ лет тепла и света».

Юбилейный концертный сезон выдался необычайно плодовитым для коллектива. Гастрольный маршрут охватил значительную часть России – с заездом в государства Балтии. Специально отобрав наиболее ударные номера за свою карьеру, 7раса весь год раскачивала залы мощью и энергией первородного альтернативного рока. Казалось бы: откатав положенные бенефисы, можно и передохнуть. Однако ветераны отечественного гранжа и не думают сбавлять обороты!

Хиты – хитами, но пришла пора разнообразить живую программу свежим материалом. В интервью и на официальных ресурсах квартета то тут, то там проскакивали намёки на готовящиеся сюрпризы. И вот их время настало.

10 декабря в Арбат-Холле – премьера нескольких треков и видеоклипа, а также сливки со всех альбомов Растича и Ко. Не успел поздравить 7расу с днём рождения? Это твоя последняя возможность! Соскучился без новых песен? Это твой шанс услышать их первым!

16+

Встреча в ВК: https://vk.com/event155973660

Билеты: https://ponominalu.ru/event/7-rasa

Премьера клипа!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black