Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 07 апреля 2018 г. - HELLOWEEN. Pumpkins United в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

helloween msk

 

 

7 апреля 2018 (суббота), Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»


 


 

 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

HELLOWEEN. Pumpkins United
Michael Kiske, Andi Deris, Kai Hansen, Michael Weikath, Markus Grosskopf, Sascha Gerstner и Daniel Löble

Единственный реюнион-концерт в России!

07 апреля 2018 г.
Москва
Клуб «ADRENALINE STADIUM»
Адрес клуба: Ленинградский проспект д.80 стр.17 (м.Сокол)

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/helloween2018

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/helloween2018

Сенсация для всех поклонников группы! Единственный реюнион-концерт HELLOWEEN "Pumpkins United" в России. Уникальная постановка при участии Michael Kiske и Kai Hansen - это самое масштабное шоу легендарной группы за всю её карьеру! 7 апреля 2018, Москва, гигант-клуб STADIUM.

Мечтам фэнов HELLOWEEN суждено сбыться! Спустя более чем 20 лет группа воссоединится на сцене со своими прославленными бывшими участниками. HELLOWEEN Pumpkins United - это Michael Kiske, Andi Deris, Kai Hansen, Michael Weikath, Markus Grosskopf, Sascha Gerstner и Daniel Löble. Так что для всех поклонников HELLOWEEN это уникальная возможность услышать ретроспективу легендарных хитов в исполнении музыкантов оригинального состава!

В рамках мирового тура группа выступает только в многотысячных залах, позволяющих на высочайшем уровне реализовать все задумки по звуку, свету и декорациям - размах, достойный задумке супер-проекта. Но и эти площадки не способны вместить всех желающих, на многие концерты билеты распроданы задолго до даты проведения! "Все концерты этого специального мирового тура будут очень эмоциональными, - уверены музыканты. - Потому что это воссоединение только на время концертов и в дальнейшем подобное вряд ли повторится". Кто не успеет взять билеты, упустит единственную возможность на протяжении порядка ТРЁХ ЧАСОВ слушать классику группы и быть непосредственным участником важнейшего события в истории HELLOWEEN.

7 музыкантов на сцене, 33 года карьеры, огромный выбор хитов... Будет ли меняться состав по ходу концерта, какие песни исполнит группа?! Мы уверены, что прозвучит всё то, что вы так ждёте и жаждете услышать - для этого группа и отправляется в мировой тур. "Определённо мы сыграем и песни, которые не исполнялись очень давно!" - обещают музыканты. Но единственный шанс узнать и увидеть всё своими глазами - это прийти на концерт, где под лозунгом "Pumpkins United" соберутся ВСЕ поклонники HELLOWEEN. Клич уже брошен! Единственный шанс российским поклонникам HELLOWEEN представляется 7 апреля (суббота) в московском клубе STADIUM!

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black