Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 28 июля 2018 г. - Park Live 2018: GORILLAZ. ЦПКиО им. Горького (Москва)

park live


 

28 июля 2018 (Суббота), Начало в 15:00

ЦПКиО им. Горького

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 9

ponominalu_zakaz



 

За 5 лет существования Park Live завоевал статус международного фестиваля, это событие стало культовым для тысяч людей, объединенных любовью к музыке.

Пять лет! Более семидесяти музыкальных коллективов! Сотни тысяч зрителей, незабываемые эмоции: Muse, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, Lana Del Rey, Limp Bizkit, The Killers, Deftones, Die Antwoord, Paramore, Земфира, Мумий Тролль и многие многие другие. 

Park Live проводится в Москве с 2013 года. Именно Park Live сделал доступными для Москвы не только десятки всемирно известных групп, но и открыл несколько площадок, которые впоследствии становились ключевыми для московской культурной жизни - это и площадь Промышленности на ВДНХ, и такие стадионы как Открытие Арена и ВЭБ Арена. Летом 2018 года Park Live приглашает всех на Набережную Москва реки Парка Горького! 

Хедлайнером шестого Фестиваля станут неподражаемые GORILLAZ!!! Их возвращения ждал весь мир! Впервые в России самая популярная в мире виртуальная группа: 2D, Noodle, Russel Hobbs and Murdoc Niccals - это будет единственное выступление в России! 

Создав свой неповторимый стиль, Gorillaz смогли осуществить то, к чему многие музыканты стремятся всю свою карьеру. В период с 1998 по 2010 артисты выпустили 4 пластинки, собрали забитые под завязку арены и получили самые престижные музыкальные награды. 

На счету Gorillaz статуэтка Grammy за тот самый Feel Good Inc. и, рекордных 9!! номинаций за другие работы. За 12 лет они превратились в икону мира поп-музыки, а выпустив в 2010 The Fall, попрощались с нами. Спустя 7 лет Gorillaz снова в деле. Это то самое возвращение, которое Billboard или NME могут назвать "громким". Снова восторженные отзывы от музыкальных медиа и, опять-таки, под сотню шоу, билеты на которые распродаются будто это последняя возможность услышать группу, а слушать, правда, есть что. После своего затишья они вернулись с альбомом Humanz продолжительностью в 16 треков и длиною в жанровую жизнь. В новом релизе Gorillaz умело соединили поп, электронику, R'n'B и, конечно же, не обошлось без рок-н-ролла. К работе над Humanz свои руки приложили, без преувеличений, все модники музыкального мира: Benjamin Clementine, Grace Jones, Rag’n’Bone, Zebra Katz и др. Humanz – в карьере Gorillaz это тот случай, когда прыгнуть выше головы все-таки реально. 

28 июля - самое знаковое место Москвы - Набережная Парка Горького! Это будет единственная возможность увидеть громкое возвращение GORILLAZ !!!

Билеты - https://ponominalu.ru/event/park-live

Встреча ВК - https://vk.com/parklive2018



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black