Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 17 февраля 2018 г. - ПилОт. Презентация нового альбома «Пандора» в клубе "RED" (Москва)

pilot red

 

17 февраля 2018 (суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная, д.9, стр.1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu_zakaz 

 

17 февраля группа «ПилОт» представит свой новый альбом «Пандора» на концерте в московском клубе RED!

Группа «ПилОт» с триумфом завершает 2017 год, посвящённый празднованию двадцатилетнего Юбилея коллектива. Гастрольный тур с программой «Двадцатничек» уже стал самым масштабным в истории команды: всего было сыграно более 50 концертов во всех уголках нашей необъятной Родины и даже за её пределами!

Но останавливаться на достигнутом и заслуженно «бронзоветь» на пьедестале «народных» и «заслуженных» русского рока Илья Чёрт сотоварищи не собираются!

В начале осени «ПилОт» приступил к финальной части записи своей новой студийной пластинки под названием «Пандора». Этот альбом музыканты создают при помощи поклонников в рамках краудфандинг-проекта на сайте Planeta.ru. Благодаря активной поддержке своих «соучастников», заявленную сумму команде удалось собрать буквально за месяц, а это значит, что уже в начале 2018 года долгожданная пластинка увидит свет!

«Сейчас практически все свободное от гастролей время мы проводим на студии в работе над «Пандорой», - рассказывает Илья, - нам очень нравится то, каким получается диск. И несмотря на то, что уже целых 6 песен с него были представлены публике, слушателей ждет множество (надеемся, приятных) сюрпризов!»

Выход нового альбома станет символичным подарком команды слушателям в честь своего 21-го Дня рождения, предварительная дата релиза – 11 января 2018 года!

Эксклюзивная концертная презентация новой пластинки «Пандора» в столице пройдёт в уютной атмосфере клуба RED, где как раз представится случай и камерно отпраздновать День рождения группы «ПилОт»!

Обращаем ваше внимание, что формат площадки и эксклюзивность повода накладывают очевидное ограничение на количество билетов. Настоятельно рекомендуем приобретать их заранее!

Билеты в продаже в кассах и на сайте:

В кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.

Заказ по телефону: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/pilot_pandora


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black