Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 16-17 марта 2018 г. - THE PRODIGY в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

the prodigy_msk

 

 

16-17 марта 2018 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

16 и 17 марта 2018 года The Prodigy выступят с двумя большими концертами в клубе Adrenaline Stadium.

Феномен популярности столь неоднозначных музыкантов в наших городах и селах – явление многослойное. В самом начале девяностых альбомами «Experience» и «Music for the Jilted Generation» козыряли серьезные меломаны в суровых дебатах о музыке будущего. В девяносто седьмом, с релизом «The Fat of the Land» напалмовая смесь биг-бита, брейкса и электропанка, заряженная сырой рок-энергией, шагнула в народ, заполнив вещевые рынки от Калининграда до Владивостока черными балахонами с логотипом-муравьем, фрикующим Китом Флинтом и воздевшим к небу клешни крабом с обложки. Хитовый альбом не стал культовым в среде музыкальных гурманов, похоронивших к тому времени рэйв, зато рекрутировал в армию фанатов свежую поросль в невиданных для экстремально звучащей группы количествах.

The Prodigy не стремились стандартно отписывать по альбому в год, а следующий перерыв получился и вовсе затяжным: в 2000 году из группы ушел Лерой Торнхилл и до 2002 на официальном сайте стояла черная заглушка с обещанием «Мы вернемся». После спорного EP «Baby’s Got a Temper» четвертый студийный лонгплей «Always Outnumbered, Never Outgunned» вышел лишь в 2004 и сразу был номинирован на Grammy. Впрочем, все это время музыканты не держали фанатов на голодном пайке, периодически подкидывая им микстейпы, бутлеги, ремастированные переиздания старых альбомов и видео.

В 2012 The Prodigy были признаны «лучшей танцевальной группой современности» по версии журнала «Mixmag», что вряд ли кто-то возьмется оспаривать. Они по-прежнему взрывная команда, которая идет вперед, не засыпает сцену старческим песком и вовсю продолжает экспериментировать. Это доказали и эпичный альбом «The Day Is My Enemy» и бескомпромиссные лайвы на фестивалях по всему миру. В Россию музыканты обещают привезти как совсем свежие треки, так и бронебойные нетленки «Voodoo People», «Smack My Bitch Up» и «Firestarter». Они не раз признавались в любви к нашей публике, хорошо сохранившей стиль бескомпромиссного слэма девяностых, и готовят для этого тура специальное шоу, полное огня, звука и старого доброго британского угара. Так что вперед, warriors!

Концерт пройдет при поддержке Радио ENERGY

Билеты в продаже на сайте:
https://ponominalu.ru/event/the-prodigy

Встреча Вк: https://vk.com/theprodigy16170318

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black