Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 01 декабря 2018 г. - СЛОТ. Презентация нового альбома в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

slot2 glavclub

 

 

01.12.2018, Суббота, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Встреча Вк: https://vk.com/slot_8

 

 


 

СЛОТ представят свой новый альбом 1 декабря на большом концерте в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

В самый разгар фестивального лета группа СЛОТ готова анонсировать дату и место столичной презентации своей восьмой пластинки, название и подробности которой пока держатся в секрете. Известно одно – москвичи смогут услышать концертную премьеру нового материала 1 декабря 2018 года в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

Весной команда представила новый сингл «На Марс!», впечатливший слушателей не только смелость футуристического вектора лирики, но и экстремальностью электронного саунда, который, возможно, получит более широкое применение в будущем альбоме.

СЛОТ – «На Марс!»

Сейчас самая непредсказуемая группа страны находится на пике своей творческой формы, а это значит, что восьмой альбом обещает стать главным открытием предстоящей осени как для неискушённых неофитов, так и для олдскульных фэнов команды.

Многочисленные свидетели последних выступлений СЛОТ отметили явную тенденцию музыкантов накрывать зал снарядами мощной драм-н-бэйс пушки, так что и в этот раз зрителей ждёт брутальный танцевальный замес, усиленный сокрушительным живым звуком и космическим световым шоу.

В большую концертную программу, наряду с горячими премьерами, органично будут интегрированы и главные музыкальные хуки, джебы и апперкоты СЛОТ с предыдущих пластинок.

Получить новый нокаут от группы СЛОТ можно будет 1 декабря в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

Ключ на старт!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

В кассе клуба ГЛАВCLUB GREEN CONCERT по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Ежедневно с 12:00 до 21:00.

Заказ по телефону: +7 (495) 230-10-30.

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black