Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 13 июля 2018 г. - GUNS N’ ROSES. Стадион «Открытие Арена» (Москва)

guns n_roses_msk


 

13 июля 2018 (Пятница), Начало в 18:00

Стадион «Открытие Арена»

Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 69

ponominalu_zakaz



 

_GUNS N’ ROSES_

Впервые в России в оригинальном составе в рамках мирового тура «NOT IN THIS LIFETIME TOUR»!

Единственный концерт в России!

Билеты уже в продаже!

https://ponominalu.ru/event/guns-n-roses

-

Суперуспешный тур Not In This Lifetime легендарной группы Guns N’ Roses приходит в Европу! В следующем году группа выступит на 13 стадионах по всему континенту, и станет хедлайнером на таких фестивалях как Download Festival в Великобритании, Париже и Мадриде, Firenze Rocks в Италии, Graspop Metal Meeting в Бельгии.

3 июня 2018 года он стартует на берлинском Olympiastadion; кроме нескольких выступлений в Германии группа даст концерты в Дании, Великобритании, Франции, Италии, Бельгии, Нидерландах, Польше, Норвегии, Швеции. Впервые за всю историю группы Guns N’Roses выступят в Таллинне на знаменитом Tallinn Song Festival Grounds

За 2017 год на концерты европейской части тура Not In This Lifetime было продано более миллиона билетов, что говорит о том, что дух и влияние рок-н-ролла и Guns N’ Roses так же сильны, как и прежде. Сразу после основания в 1985 году Guns N’Roses покорили лос-анджелесскую рок-сцену своей необузданной энергией и харизмой. В 1987 году они покорили весь мир благодаря альбому Appetite For Destruction, самой продаваемой дебютной пластинке в США за всю историю, мировой тираж которой составил 30 млн. В 1991 году ставшие семикратно платиновыми альбомы Use Your Illusion I и Use Your Illusion II заняли две верхние строчки хит-парада Billboard Top 200. За последнее десятилетие Guns N’Roses дали множество аншлаговых сольных и фестивальных концертов в поддержку альбома Chinese Democracy, выпущенного в 2008 году и ставшего платиновым.

После 6 выпущенных студийных альбомов Guns N’Roses продолжают оставаться одной из самых важных и влиятельных групп в музыкальной истории и продолжают удивлять миллионов фанатов по всему миру.

Состав группы в туре Not In This Lifetime: Эксл Роуз (вокал, фортепиано), Дафф Маккаган(бас-гитара), Слэш (соло-гитара), Диззи Рид (клавишные), Ричард Фортус (ритм-гитара), Франк Феррер (ударные), Мелисса Риис (клавишные).

Встреча Вк: https://vk.com/gnr2018



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black