Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 22 апреля 2018 г. - План Ломоносова. Презентация нового альбома в клубе "Театръ" (Москва)

pl teatr

 

22.04.2018, Воскресенье, Начало в 20:00

Клуб "ТЕАТРЪ"

Адрес: г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2 (м.Багратионовская)

ponominalu_zakaz

 

 

Ультра Продакшн и Наше Радио представляют:

22 апреля 2018 года в московском клубе Театръ состоится презентация нового альбома группы План Ломоносова!

План Ломоносова – столичная супергруппа во главе с фронтменом Александром Ильиным, претендующим на звание отечественного Джареда Лето (или Джонни Деппа, если угодно), с успехом совмещая карьеру профессионального актёра и музыканта.

На протяжении семилетней истории коллектива дискография парней обросла тремя лонгплеями и экспериментальной панк-поэмой на стихи В. Маяковского «Облако в Штанах», география их концертов постоянно расширяется, а в обоймы музыкальных фестивалей патрон с гравировкой «План Ломоносова» и фирменным маскотом – «Василичем» – заряжается наряду с самыми матерыми героями рока.

В 2017 г. песня «#ялюбовь» установила сразу несколько рекордов – войдя в ротацию «Нашего Радио», сходу возглавила знаменитый хит-парад «Чартова Дюжина», а московский концерт в поддержку выхода сингла собрал невиданный аншлаг. Но самый удивительный факт – фильм, саундтреком которого изначально должна была стать песня, в итоге сменил рабочее название «Ad Libitum» на «#ялюбовь»!

Вдохновленные успехом, План Ломоносова готовят к выходу новый альбом, на этот раз в родной Москве (прошлый, к слову, был записан в США) и обещают новые хиты, боевики и гимны.

Весной 2018 мы узнаем, cтанет ли альбом с порядковым номером «IV» столь же знаковым в истории группы, как одноименный шедевр Led Zeppelin.

Развеять все сомнения на этот счет позволят концертные презентации альбома.

Будьте там. Будьте с нами.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/plan-lomonosova

Встреча Вк: https://vk.com/pl2204

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black