Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 22 апреля 2018 г. - SYMPHO-BLACK METAL FEST vol.4 в клубе "Rock House" (Москва)

symphoblackmetalfest



22.04.2018, Воскресенье, Начало в 18:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

Билеты 300 руб.

 

 

 

 

SYMPHO-BLACK METAL FEST vol.4

Цена билета - 300р.

==========================

INSTORM, ARKTOTUS, SINFUL, DESPAIR, BLACKTHORN

INSTORM
https://vk.com/instormband
Instorm - англоязычная neoclassical melodic death metal группа, музыка которой сочетает в себе динамичные риффы, скоростные соло и яркие пассажи в стиле классической музыки.

ARKTOTUS
https://vk.com/arktotus
Формация Arktotus (Black death metal) была создана в 2006 году на осколках группы Thalarion Lati. За 12 лет банда выпустила 5 официальных CD на лейблах Irond (Россия), Human to Dust(Германия), INBProd(Финляндия), Sound Age(Россия), Blackend Life(Россия). Так же проделана большая концертная деятельность как и на Российской сцене так и за рубежом. Arktotus делили сцену с нашумевшими командами из зарубежья такие как Baptism, Hellsaw, Sarurnian Mist, Noctem, CeaselessTorment и другие. Одной из фишек группы является применение gravity blast. В данный момент идет плотная работа на третьем полноформатным альбомом.

SINFUL
http://vk.com/sinfulblack
На протяжении 13- летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Германии до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях: METAL HEAD’S MISSION (Украина, Крым) и METAL CROWD (г.Речица, Беларусь) – группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ и порядка тридцати городов Европы!!

DESPAIR
https://vk.com/DESPAIRgroup
DESPAIR - одна из старейших московских sympho-black команд, ее история началась в 2000 году. Сейчас проект снова возвращается к первоначальному варианту звучания, что, как было отмечено фанатами - изменения в лучшую сторону. С 2015 года в DESPAIR обновленный мощный состав - группа как обрела новых участников, так и воссоединилась с некоторыми бывшими.

BLACKTHORN
http://vk.com/blackthorn_metal
Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя.

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black