Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 20 сентября 2018 г. - DIMMU BORGIR в ГлавClub Green Concert (Москва)

dimmu borgir_msk

 

 

20.09.2018, Четверг, Начало в 20:00

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz



 

DIMMU BORGIR, самая популярная блэк-метал формация в мире, спустя 8 лет напряженной тишины, накопив небывалую силу, возвращается в Россию с новым и мощным альбомом «Eonian», знаменуя свое юбилейное 25-летие!

DIMMU BORGIR, коллектив, зарожденный в 1993 году в самом сердце норвежской блэк-метал сцены, свободный от жанровых границ, смело сочетающий в себе традиционный блэк-метал с богатым симфоническим звучанием.

Вскоре они зарекомендовали себя как новаторы своего жанра, создав альбомы, такие как «Enthrone Darkness Triumphant» (1997), «Spiritual Black Dimensions» (1999) или «Death Cult Armageddon» (2003), а также объехали весь мир со своими хэдлайн-концертами. В итоге после 9 полноформатных студийных альбомов они закрепили за собой звание самой влиятельной блэк-метал формации в мире!

Уже 8 лет прошло с момента выхода их последнего манифеста «Abrahadabra», в 2018 году они возвращаются с альбомом «Eonian», чтобы разорвать пространственно-временной континуум.

Новый лонгплей «Eonian» выйдет 4 мая 2018 года на лейбле Nuclear Blast. В записи 10-трекового альбома приняли участие вокалист Shagrath, гитаристы Silenoz и Galder, а также барабанщик Daray, клавишник Gerlioz и сессионщик Гауте Сторас, сделавший аранжировки норвежского хора Schola Cantrum.

Лидер группы Shagrath комментирует новый альбом следующими словами: ««Eonian» представляет собой иллюзию времени, всё то, что есть и всё то, что всегда было. Для нас этот релиз также знаменует 25-ю годовщину DIMMU BORGIR, являясь данью нашей истории и истории норвежского блэк-метала».

В сентябре 2018 года DIMMU BORGIR – одни из самых достойных и лучших представителей жанра блэк-метал вернутся в Россию, чтобы отметить свой 25-летний юбилей, представив новый долгожданный альбом, а также исполнив лучшие песни за всю историю группы!

18+

Билеты: https://ponominalu.ru/event/dimmu-borgir

Встреча Вк: https://vk.com/dbmsk2018

  


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black