Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 04 ноября 2018 г. - THREE DAYS GRACE в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

tdg msk

 

 

4 ноября 2018 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

THREE DAYS GRACE – всемирно известная, мультиплатиновая канадская рок-группа возвращается в Россию с презентацией нового долгожданного альбома «Outsider», а также со своими супер-хитами!

Three Days Grace – одна из самых популярных альтернативных групп современности. С 1997 года группа успела написать 6 полноформатных альбомов, многие из которых получили платиновый и золотой статус, и плотно закрепиться в высших строчках чартов Канады и США. Также коллектив Three Days Grace был неоднократно награжден в сфере музыкальных достижений. Наград бесчисленное множество, из которых – «Лучший рок-исполнитель», «Любимая группа Канады», «Лучшие видео-клипы», премия Юна. Очевидно, что группу уважают и любят далеко за пределами Канады, и она успела стать за 21 год своего существования одной из самых масштабных и авторитетных групп на Рок-Олимпе!
В марте 2018 года Three Days Grace выпустили свой шестой полноформатный альбом «Outsider». Долгожданый альбом сразу ворвался на вершины чартов Billboard и Mediabase Rock, и был радостно принят поклонниками группы.
В ноябре 2018 года Three Days Grace посетят Санкт-Петербург и Москву в четвертый раз с незабываемым шоу! На повестке дня презентация альбома «Outsider» и супер-хиты, которые знает каждый поклонник коллектива! Never too late!

Билеты: https://ponominalu.ru/event/three-days-grace

Встреча Вк: https://vk.com/tdg2018msk

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black