Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 17 ноября 2018 г. - LOUNA. Презентация нового альбома в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

louna stadium

 

 

17 ноября 2018 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

«Ультра Продакшн» и «Наше Радио» представляют:

17 НОЯБРЯ, МОСКВА, ADRENALINE STADIUM.
LOUNA. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА «ПОЛЮСА» И ГЛАВНЫЕ ХИТЫ.
-

17 ноября в московском клубе Adrenaline Stadium состоится по-настоящему большая и громкая презентация нового альбома группы LOUNA «Полюса».

Пятая по счету студийная работа LOUNA под названием «Полюса» во всех смыслах выдержанная и сбалансированная. Все песни объединены общей темой непонимания, противоречий, столкновения идей, идеологий и поколений. Разнообразный в плане звучания, полный новых творческих и музыкальных решений альбом, тем не менее, сохранил фирменный драйв, огонь и энергетику группы, заставляющую не сдаваться и идти вперед. Это все та же честная и прямолинейная, злая и неравнодушная LOUNA, но только еще на одну пластинку взрослее, на шаг увереннее и мощнее.

Впервые заявив о себе в 2009 году, LOUNA уже успела потеснить на отечественной рок-сцене признанных мэтров жанра и стала одним из флагманов этого музыкального направления. Популярность к коллективу пришла после выхода альбома «Сделай Громче!» и почти одновременно с первыми эфирами на главной рок-станции страны, куда LOUNA, как вихрь, ворвались в начале 2011-го с песней «Бойцовский клуб». Рычащие гитары, раскатистые барабаны, сильный вокал Лусинэ Геворкян, хлесткие тексты, вдохновленные Оруэллом и Палаником, которые освещают проблемы не столько страны, сколько человека в этой стране – все это мгновенно обратило на себя внимание слушателей. Дальше – больше: первые места в «Чартовой Дюжине» НАШЕго радио, яркие выступления на главной сцене «Нашествия» и других крупнейших фестивалях, обсуждаемые релизы, масштабные туры… Те, кто услышал группу однажды, остаются преданны ей до сих пор, а аудитория поклонников растет с каждым годом.

Презентация нового альбома будет не первым выступлением группы в столичном гигант-клубе. Весной прошлого года LOUNA здесь же представили свою пластинку «Дивный новый мир», удивив зрителей необычным оформлением сцены и световым шоу. Для этого концерта музыканты вновь готовят сюрпризы, уделяя особое внимание световым эффектам и качеству звука.

Услышать все самые главные хиты и оценить живое звучание новых песен, в очередной раз задуматься о будущем и загореться желанием что-то изменить в себе и вокруг себя можно будет уже 17 ноября в Adrenaline Stadium.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/louna

Встреча Вк: https://vk.com/lounamsk

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black