Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 14 ноября 2018 г. - Pyogenesis (Германия). Концерт по заявкам в клубе "16 Тонн" (Москва)

pyogenesis msk



14 ноября, Среда, 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес клуба: г. Москва, Пресненский Вал, д. 6, стр. 1, м. «Ул. 1905 года»

ponominalu zakaz

 

 

 

Легендарная немецкая группа Pyogenesis выступит с концертом по заявкам поклонников в столичном клубе «16 Тонн» 14 ноября!

Подробности и билеты: https://16tons.ru/concert/2018-pyogenesis-14nov/

История немецкой группы Pyogenesis насчитывает без малого три десятка лет. За это время коллектив прошел периоды мегапопулярности и почти полного забвения, интенсивной работы и прекращения деятельности, испробовал различные стилистики – от самых экстремальных направлений до поп-панка. Попутно Pyogenesis стали одними из основателей таких подстилей, как doom/вeath metal и gothiс metal, хотя в последние годы коллектив привержен скорее альтернативному року с элементами панка. Все это время во главе группы стоит вокалист и гитарист Florian «Flo» Schwartz, - основатель лейбла Hamburg Records, большой знаток литературы и истории, и поклонник России.

Pyogenesis начинали карьеру как doom/death metal группа в Штутгарте в 1991 году. Выпустив несколько демо, коллектив смог заключить контракт с культовым андеграундным лейблом Osmose Records. Затем сотрудничал с одним из крупнейших «тяжелых» лейблов Nuclear Blast Records. Стиль музыки Pyogenesis постоянно варьировался. Если в самом начале группа играла достаточно экстремальный метал с гроулинг-вокалом, то затем музыканты начали экспериментировать с готикой, в свои самые успешные годы заиграли поп-панк, а последнее время отдают предпочтение альтернативному звучанию с элементами панка. На своих концертах Pyogenesis исполняют хиты разных лет: как старые вещи, так и лучшие композиции с новых альбомов. Flo Schwartz прекрасно владеет и экстремальными приемами пения, и чистым вокалом, - все это можно будет услышать «живьем» на предстоящем концерте в Москве.

В 2002 году Pyogenesis взяли достаточно длительный тайм-аут, вернувшись к активной деятельности спустя 13 лет молчания.

Flo Schwartz: «Я не выступал с Pyogenesis, хотя предложения всё время поступали. Просто мне казалось, что время ещё не пришло. Я не мог себе представить студийную деятельность без концертной. И в то же время не хотел выступать без выпуска новых альбомов. Ведь идеально делать и то, и другое. Мне потребовалось 13 лет, чтобы выпустить новый релиз, но зато за ним последовал ещё один альбом всего через 16 месяцев…»

В 2014 году Pyogenesis заключили контракт с компанией AFM Records на выпуск трех альбомов. Это трилогия, объединенная общей исторической концепцией. В 2015 году вышла первая часть – «A Century In The Curse Of Time», ставшая первым альбомом в истории Pyogenesis, имеющим концептуальную идею – перемены в обществе в период 19-го века под влиянием индустриализации, паровых двигателей, зарождающейся буржуазии и научной фантастики. В начале 2017-го года увидела свет вторая часть – «A Kingdom to Disappear». Название альбома символизирует ушедшую доиндустриальную эпоху «без машин», а с другой стороны, намекает на историю Польши, которая на протяжении более ста лет не существовала как самостоятельное государство. Выпуск альбома был поддержан масштабным европейским туром, включая концерты в России и Украине. В настоящий момент Pyogenesis заняты подготовкой нового альбома, который завершит трилогию.

Pyogenesis четырежды приезжали в Россию. Первые два раза – в 2006 и 2007 году, эти концерты стали событием на российской рок-сцене. Возобновив деятельность в 2014 году, уже в декабре 2015 года группа снова оказалась в России с альбомом «A Century In The Curse Of Time», а в ноябре вернулась с программой «A Kingdom to Disappear» и специальным сетом, посвященным культовому дебютному EP «Ignis Creatio».

Flo Schwartz: «Мы ждем с нетерпением нашего возвращения в Россию. С тех пор как мы сыграли здесь в первый раз в 2006 году, мы продолжаем приезжать снова и снова. Мне очень нравится дружелюбный менталитет россиян, и я даже выучил кириллический алфавит, чтобы уметь читать и ориентироваться на улицах городов. У меня есть одна, пока еще не исполненная мечта проехать по транссибирской магистрали через всю страну и пообщаться с жителями разных уголков России, где только возможно. Не могу дождаться, чтобы приехать сюда и отыграть шесть действительно особенных концертов этой осенью».

Предстоящее шоу в Москве пройдёт в рамках второй части тура In The Dead Of Winter, и в этот коллектив исполнит программу, составленная самими поклонниками!

До встречи 14 ноября в клубе «16 Тонн» на долгожданном концерте группы Pyogenesis!

Встреча Вк: https://vk.com/pyogenesis_moskva

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black