Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 01 сентября 2018 г. - Mike Shinoda of Linkin Park в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

shinoda msk

 

 

1 сентября 2018 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

Один из основателей легендарных Linkin Park Майк Шинода приезжает в Россию с новым альбомом Post Traumatic!

Linkin Park по праву можно назвать одной из самых успешных рок-групп 2000-х. Продажи их пластинок превысили 55 миллионов экземпляров, они собирали стадионы по всему миру, их вклад в музыку отмечен двумя премиями «Грэмми» и множеством других престижных наград.

Прошлым летом Linkin Park понес невосполнимую утрату: покончил с собой ее вокалист Честер Беннингтон. Это событие выбило из колеи всех участников группы, и особенно ее основателя. «Первым делом все спрашивали у меня, как дела, — вспоминает Майк Шинода, — а потом, что я собираюсь делать. У меня не было ответа, в котором я был бы уверен. Все было в тумане, я будто был потерян в море. Поэтому я стал думать, как вернуть равновесие и связь с миром».

Шинода вернул его благодаря творчеству. 15 июня этого года выходит его сольный альбом Post Traumatic, личная и пронзительная работа, посвященная преодолению кризиса. Этот альбом обещает быть самым многообещающим и разноплановым из тех, что он записывал. По словам Шиноды, он вдохновлялся хип-хопом, и музыкой культовых артистов 1980-х, таких как Фил Коллинз, Питер Гэбриел и Tears For Fears. Уже опубликованные песни Running From My Shadow, Watching As I Fall и Place To Start получили горячую поддержку фанатов Linkin Park во всем мире и внимание со стороны новых слушателей.

История группы, начавшаяся в 1996 году, несмотря ни на что, продолжается. Первого сентября Майк Шинода представит свои новые песни и уже ставшие классикой хиты Linkin Park в клубе Adrenaline Stadium!

Билеты: https://ponominalu.ru/event/linkin-park

Встреча Вк: https://vk.com/mikeshinodamsk

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black