Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 24 октября 2018 г. - God Save Thе Queen в "Московском международном Доме Музыки" (Москва)

godsavethequeen msk



24 октября (Среда) 2018 г. Начало в 19:00

Московский международный Дом музыки

Адрес: г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

ponominalu zakaz



 

God Save Thе Queen / Dios Salve a la Reina

Солист - Pablo Padin
Гитарист Соло - Juan Francisko Calgaro
Гитарист Бас - Ezequiel Tibaldo
Ударные - Matias Ruben Albornoz


Тур по России:

22 октября – Санкт- Петербург — МЮЗИК-ХОЛЛ (Александровский парк, 4) – 20:00.

Тел.: 703-40-40

Встреча Вк: https://vk.com/tourqueenspb

23 октября – Нижний Новгород – Кремлёвский концертный зал (Кремль, 2) – 20:00.

Тел.: 428-99-99

Встреча Вк: https://vk.com/tourqueennn

24 октября – Москва – МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОМ МУЗЫКИ (СВЕТАНОВСКИЙ ЗАЛ), Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8) – 19:00.

Тел.: 730-730-0

Встреча Вк: https://vk.com/tourqueenmsk


Грандиозное трибьют-шоу Фредди Меркьюри и группы Queen в исполнении группы «God Save The Queen»! Проект из Аргентины God Save Thе Queen (Dios Salve a la Reina), пожалуй, на сегодняшний день, является лучшим в мире! 

Команда появилась ещё в 1998 году и мгновенно заявила о себе — похожие на легендарных Queen, музыканты взрывают мир знаменитыми хитами, исполненными максимально близко к оригиналу, а вокалист Пабло Падин даже внешне выглядит очень похожим на великого Фредди Меркьюри! 

Этот трибьют ждали крупнейшие концертные площадки континентов — гастроли по Швейцарии, Великобритании, Германии и даже Индонезии – и каждый раз грандиозный успех!

 В 2003 году группа победила на рок-фестивале «Каверн» в Буэнос-Айресе и была признана лучшей латиноамериканской рок-группой. В результате, музыканты были приглашены в Англию, где дали несколько концертов в престижном английском пабе «Каверн Клуб» (The Cavern Club), Ливерпуль.

На двадцатипятилетний юбилей первого шоу QUEEN в Аргентине, Dios Salve a la Reina подарили фанатам уникальный концерт – они появились перед зрителями в тех же костюмах и исполнили песни из сэт-листа Фредди Меркьюри на идентично оформленной сцене, как в далеком 1981 году.

В начале 2006 года Международный фан-клуб Queen отметил «Dios Salve A La Reina» как самую лучшую трибьют-группу, пригласив ее на знаменитый ежегодный Галльский фестиваль. В этом же году группа отправилась в турне по Южной Америке, посетив Уругвай, Бразилию, Чили, Перу, Эквадор, Венесуэлу.

«Dios Salve A La Reina» дали концерт в Луна-Парке, на самом большом стадионе в Аргентине, где великолепно воссоздали выступление группы «Queen» 25-летней давности. После этого музыканты были приглашены испанским радио SER для участия на празднике Пилар в Сарагосе, где присутствовали уже 250 тыс. человек.

«Dios Salve A La Reina» имели такой оглушительный успех, что теперь фестиваль «Mathew Street Festival» ежегодно приглашает команду в качестве почетных участников.  

Музыканты имели честь встретиться с мамой Фредди Меркьюри, которая смотрела их выступление на фестивале «Montreux Jazz» в 2007 году и не могла поверить своим глазам, насколько Пабло как внешне так и по вокальным данным был похож на ее сына Фредди.

В рамках тура поклонникам представится редкий шанс услышать бессмертную музыку в блистательном исполнении God Save The Queen! Путешествие в машине времени на концерт «легенды» станет особым подарком для меломанов, чьи лучшие годы прошли в эпоху культовой группы!

«God Save The Queen» — это не просто трибьют-группа, а настоящее театральное представление. Их шоу – это музыкальная феерия. Они настолько же хороши, насколько была хороша группа QUEEN», — тур-менеджер группы QUEEN.

«Увидев их впервые — я потерял дар речи, на сцене был настоящий Фредди!» — Питер Фринстоун, личный ассистент Фредди Меркьюри.

«Это лучшее трибьют-шоу из всех существующих», — Rolling Stone Magazine. 

«Без сомнений это лучшее трибьют-шоу в мире», — Роджер Гловер (Deep Purple).

Билеты на сайте: http://godsavethequeen2018.ru

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black