Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 08 декабря 2018 г. - TYR в клубе Pravda (Москва)

tyr pravda



8 декабря 2018, Суббота, Начало в 20:00

Клуб Pravda

Адрес: г. Москва, м. Савеловская, ул. Правды 24 стр. 3

 

 



 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

TYR: Главная надежда folk-metal сцены

08 декабря 2018 г.
Москва, клуб Pravda

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2018/12/tyr/

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/tyrmsk

Викинги в городе! А значит надо покидать свои дома и - прямиком в клуб Pravda, где в субботу 8 декабря с большим двухчасовым концертом выступит, пожалуй, главная надежда folk metal сцены - группа TYR!

Уроженцам Фарерских островов (совокупная площадь в два раза меньше площади Москвы, между прочим), которые на рубеже тысячелетий и основали группу, как нельзя лучше подходит образ суровых викингов. Помогает этому и датская прописка, и жанр исполняемой музыки. Причём настолько всё сильно и, главное, - честно получается у TYR на протяжении многих лет, что мы говорим о группе, как о самой настоящей главной надежде всей сцены. Если дрогнут остальные, эти бородатые ребята однозначно не подведут. Это правильные викинги и они делают правильный viking metal. Убедиться в этом можно лично.

Прекрасный шанс - 8 декабря в клубе Pravda. В год своего 20-летия (!) TYR приезжают в Москву с большой двухчасовой программой, в которой найдется достаточно места и для самых громких боевых гимнов группы, и для песен с нового альбома. Добро пожаловать на борт драккара!

Важные новости! В связи с неожиданным и скорым закрытием клуба 'ZIL Arena', мероприятие переносится на новую площадку. Мы рады сообщить, что сольный концерт TYR в Москве состоится в клубе "Pravda". Эта уютная концертная площадка располагается в здании большого арт-пространства, в помещении, где когда-то находилась типография газеты “Правда”, в пешей доступности от метро Савеловская. Кстати, клуб может похвастаться весьма разнообразным баром, что особо важно на "викинг-метал" концерте.

Адрес клуба - м. Савеловская, ул. Правды 24 стр. 3

ВСЕ РАНЕЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black