Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 01 ноября 2018 г. - Roman Rain. Презентация нового альбома в клубе PRAVDA (Москва)

rain pravda

 

1 ноября 2018, Четверг, Начало в 20:00

Клуб PRAVDA

Адрес: г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр.3

Встреча Вк: https://vk.com/roman_rain_pravda

 

 

 

Roman Rain представит свой новый альбом на 1 ноября на большом концерте в московском клубе Pravda!

Весной этого года Roman Rain триумфально вернулся на сцену после трёхлетнего перерыва. Вынужденная творческая пауза была связана с глубоким внутренним кризисом Артиста, о котором догадывались многочисленные поклонники. Несмотря на это, Роман был перманентно погружён в студийную работу над новым материалом, который уже в октябре будет представлен публике в виде полноформатного релиза.
В этом году исполняется 10 лет с момента основания проекта Roman Rain, поэтому новая пластинка станет знаковым рубежом его творческой жизни.

Роман: «Наши страхи и переживания, порой, помогают творческому процессу, но вместе с тем опустошают, забирая последние жизненные силы. Артист делает финальный рывок, за которым внезапно открывается второе дыхание. Результат такого преодоления – пластинка, полная переживаний о происходящем вокруг и, в особенности, о том, что мучает каждую клеточку творческого организма. Это и есть новый Roman Rain».

Нарративом этой сложной работы стало глобальное переосмысление Романом своего творческого вектора. Поэтому будущий лонгплей и новая концертная программа должны продемонстрировать, что на данном этапе развития Roman Rain – это не проект одного человека, а полноценная рок-группа с плотным, подчас агрессивным, звучанием, фирменным электронным бэкграундом и соответствующей «живой» подачей.

Известно, что пока безымянная пластинка включает 10 выверенных музыкальных пьес. Напомним, что выход долгожданного альбома предварял триптих из синглов. Треки «Игра» и Dreamer (в котором принял участие Кирилл Бабиев из группы «ТАйМСКВЕР») были представлены публике в 2017 году, а радиопремьера композиции «Невесомость», записанной совместно с Дарией Ставрович (Нуки, СЛОТ) состоялась на волнах «НАШЕго Радио» весной. Помимо данных синглов, в альбом также войдёт музыкальное полотно, созданное вместе с КЭШем из группы СЛОТ, с которой Роман давно дружит и сотрудничает.

В данный момент релиз находится на стадии постпродакшна и оформления.

Некоторые из свежих песен столичная публика уже могла слышать на весеннем концерте, но полноценная презентация состоится 1 ноября в новом московском клубе Pravda.

Наряду с эксклюзивными премьерами, в программу выступлений будут органично интегрированы главные композиции Roman Rain за десять лет творчества в обновлённом звучании. Не пропустите!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black