Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 24 ноября 2018 г. - ALAI OLI. Большой осенний концерт в клубе "Известия Hall" (Москва)

alai oli_izv


 

24 ноября 2018 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

ponominalu zakaz


 

 

NORTHERN SOUND представляет:

24 ноября Alai Oli вернутся в столицу, чтобы согреть московских поклонников большим концертом и самыми любимыми песнями – от первых альбомов до «Alice»! В программу осеннего события войдут даже такие треки, которые не исполнялись миллион лет!

Группа Alai Oli, основанная в 2004 году вокалисткой Ольгой Маркес и басистом Александром Шаповски, едва появившись на отечественной сцене, завоевала не просто популярность (без лейблов, продюсеров и спонсоров!), а поистине народную любовь. Оставаясь и сегодня полностью независимыми, Alai Oli продолжают развиваться в собственном уникальном ключе, меняя от альбома к альбому звучание, но оставаясь неизменно искренними и открытыми.

Живые выступления команды – это глубокое проживание каждой строчки, каждой ноты, это стук тысяч сердец, которые бьются в унисон, попадая музыке в такт. Впрочем, об удивительной энергетике концертов Alai Oli невозможно рассказать словами – её можно только почувствовать. Поэтому просто приходите 24 ноября в «Известия Hall»: этот концерт будет таким кайфовым, что всем хватит тепла ещё на сто жизней вперёд!

И еще кое-что, о чем невозможно промолчать: у Alai Oli есть новые песни, и группа впервые исполнит их в Москве 24 ноября!

Встреча в VK: https://vk.com/alaiolizvestia

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black