Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 17 ноября 2018 г. - THE 69 EYES в клубе "Театръ" (Москва)

the69eyes msk

 

 

17.11.2018, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "ТЕАТРЪ"

Адрес: г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2 (м. Багратионовская)

ponominalu_zakaz

 

 

 

«Герои рок-фестивалей», «лидеры радио-чартов», «новая музыкальная сенсация» – так отныне многочисленные СМИ аттестуют питерскую группу «Аффинаж». Появившийся несколько лет назад «Аффинаж», самолично придумавший для своих песен синтетический стиль «нуар-шансон», – весьма нетипичная группа для русского музыкального процесса. У них небанальный ансамбль инструментов – акустическая гитара, бас, тромбон и баян; они записывают концептуальные альбомы, не боятся экспериментов, а главное – настойчиво декларируют, что поют «серьезные песни о серьезном».

«Аффинаж» представит слушателям свой новейший альбом – концептуальную трилогию «Золото», – который, по словам музыкантов, значительно отличается от предыдущего, оцененного многими как лирический и романтический.

Новая работа группы – гораздо напряженная, насыщенная внутренним борением и противоречивыми эмоциями. Это будет самый настоящий, классический «Аффинаж» – тот, который так любят истовые поклонники: пронзительный, отчаянный, душераздирающий, но в новых, более насыщенных красках и звуках.

16 ноября на концерте в клубе «ТеатрЪ» прозвучат не только песни из нового альбома, но и уже полюбившиеся слушателям композиции.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/the-69-eyes

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black