Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 16 февраля 2024 г. - День рождения группы «ПилОт» в клубе 1930 Moscow (Москва)

pilot 1930

 

 

16 февраля 2024 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 6

Встреча Вк: https://vk.com/pilot_msk2024

 

 

 

 

 

27-летие группа «ПилОт» отметит в Москве. Концерт состоится 16 февраля в столичном клубе 1930 Moscow.

✅ Подробности и билеты: https://pilotlive.ru/msk

Приближается особенная для нашего коллектива дата – 11 января. Именно тогда, в 1997 году, состоялось первое выступление ансамбля, уже 27 лет известного как группа «ПилОт».

Мы невероятно счастливы, что столько лет можем делиться со зрителями и слушателями нашим творчеством! Целые поколения успели вырасти на песнях группы, и теперь приходят на концерты со своими детьми. И это очень ценно для нас! Конечно, мы благодарим всех, кто все это время был вместе с нами и до сих пор остается в этом круговороте замечательных музыкальных событий.

НАША СИЛА В ВАС!

Приглашаем вас спеть эту песню и другие композиции из хитового праздничного трек-листа (который, к слову, мы уже начали составлять) вместе с нами 16 февраля в столичном клубе 1930 Moscow.

Илья Кнабенгоф: «Хочу сказать, что изначально группа была создана в декабре 1994 года, когда две метал-группы – «Surfing stone» и «AL.EX» – решили объединиться в одну под названием «Military Jane».

А 11 января 1997-го в последний раз поднялась на сцену, а именно в клубе «Полигон», который проводил свою деятельность в те времена в Питере на Лиговском проспекте. И взобравшись на подмостки, означенный коллектив со сложным английским названием неожиданно и прилюдно объявил о своей кончине, и тут же провозгласил начало нового творческого пути своего под именем «ПилОт». Так началась целая жизнь под названием «ПилОт», собравшая вокруг себя миллионы людей. Спасибо вам! Йоханга!

В общем, берите детей, бабушек, соседей, шары, свистульки и торт и давайте отпразднуем день рождения группы «ПилОт» вместе с нами!»


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black