Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 05 ноября 2023 г. - Чёрный Обелиск в клубе «Урбан» (Москва)

obelisk urban



5 ноября 2023 г. Начало в 20:00

Клуб «Урбан»
Адрес: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24

Встреча ВК: https://vk.com/black_obelisk_urban

 

 

 

 

  

«Чёрный Обелиск» отметит 20-летие легендарного альбома «Нервы» на эксклюзивном московском концерте 5 ноября в клубе «Урбан»!

✅ Билеты в продаже на сайте: https://obelisk-live.ru

Ищете выход накипевшим эмоциям? Добро пожаловать на «Нервный концерт» группы «Чёрный Обелиск» для живых, искренних, способных делиться пламенем настоящих чувств!

Нестареющая классика для нестареющих душой – 20 лет исполняется с момента создания легендарного альбома «Нервы»! Отдельные композиции из этой пластинки традиционно звучат на каждом выступлении «Обелиска», но впервые за долгое время болельщики услышат все песни с этого культового релиза, а также избранные хиты на большом концерте в Москве.

Несмотря на то, что треки из альбома «Нервы» ворвались в наши плейлисты уже два десятка лет назад, их неустаревающая злободневность и пророческая точность особенно остро переживаются именно сейчас. «Нервы» – это как никогда актуальные тексты, способные помочь найти ответы на вызовы будней; заряжающая энергией музыка, придающая сил в бесконечном круговороте проблем.

5 ноября в клубе «Урбан» зрители смогут не только услышать все песни своей любимой пластинки и главные хиты команды, но и погрузиться в атмосферу единения с братскими сердцами и прочувствовать фирменную энергетику «Чёрного Обелиска»!

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black