Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 21 июня 2023 г. - АРИЯ. Концерт на корабле (Москва)

aria ship

 

 

21 июня 2023 г. Отплытие в 20:00

Северный речной вокзал
Адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе 51А (м. "Речной Вокзал")

Встреча Вк: https://vk.com/aria.ship




 

 

АРИЯ возвращается на борт одного из самых комфортабельных и вместительных кораблей столицы! И пусть насыщенность гастрольного графика главной Metal-группы страны в очередной раз бьет все рекорды, в нем традиционно нашлось место событию в уже полюбившимся многим формате настоящего плавания по Москве-реке.

По многочисленным просьбам в этот раз концерт на теплоходе приходится не на уже немного прохладное начало осени, а на самый-самый разгар лета и самый длинный день в году - встречаемся 21 ИЮНЯ на борту теплохода «Билайнер» (он же РИО-1)!

Как и в прошлом году, мероприятие пройдет в рамках ежегодной серии концертов на воде, получившей название "MOSCOW RIVER" - от создателей фестивалей "MOSCOW METAL MEETING" и "ГЛАВНАЯ METAL ЁЛКА СТРАНЫ".

На верхней открытой палубе будут размещены сцена, звук и свет, что позволит насладиться речной прогулкой и потрясающими видами вечерней Москвы под аккомпанемент живого выступления коллектива, освежиться речным бризом и встретить закат!

Не упустите шанс стать частью приключения, с каждым днем он будет уменьшаться (а цена его увеличиваться), ведь вместимость даже двухпалубного фрегата ограничена, и набор команды будет прекращен сразу по достижении лимита без вариантов добавления даже самого маленького юнги. В плавании всё строго!

Билеты: https://moscow.qtickets.events/72601-ariya-kontsert-na-korable

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black