Главная - МОСКВА (2023) - Рок-концерты в Москве - 19 июля 2023 г. - Северный Флот. Концерт памяти Михаила Горшенёва в клубе 1930 Moscow (Москва)

sf2 1930

 

 

19 июля 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 6

Встреча Вк: https://vk.com/sf_kish_moscow

 

 


 

  

19 июля в столичном клубе 1930 Moscow «Северный Флот» выступит с большим концертом, посвящённом Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут».

В 2013 году жизнь Михаила Горшенёва трагически оборвалась. История группы «Король и Шут» завершилась, но песни Горшка продолжают звучать со сцены и жить в сердцах сотен тысяч поклонников.

Десять лет спустя, в год 50-летия легендарного музыканта, его друзья из оригинального состава «Короля и Шута», выступающие теперь под знаменем «Северного Флота», совместно с Фондом Памяти Михаила Горшенёва приготовили специальный концерт-посвящение.

При отборе песен музыканты ориентировались на программу концерта, так и не сыгранного в московском «Зелёном театре» летом 2013 года.

19 июля в клубе 1930 Moscow прозвучат избранные хиты «Короля и Шута». Зрителей ждёт большая ретроспективная программа, охватывающая все периоды творчества культовой группы – от «Ели Мясо Мужики» до «Мёртвого Анархиста», от «Лесника» до «Проклятого Старого Дома».

Не пропустите уникальную возможность вновь на пару часов погрузиться в атмосферу концерта любимой команды и вспомнить легендарного Горшка под саундтрек бессмертных хитов «Короля и Шута»!

Билеты в продаже на сайте: https://severnyflot.com

  

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black