Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 15 марта 2014 г. - FLEUR в "ЦДХ" (Москва)

fleur group



15 марта 2014 (Суббота), Начало в 20:00

"Центральный Дом Художника"

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10, телефон: (495) 238-19-55

ponominalu zakaz

 

 


15-16-го марта FLEUR дадут два неодинаковых концерта в Москве!

Весенний мини-тур "Дыхание" Flёur подарит поклонникам группы не только радость новой встречи, но и предвкушение самого важного и ценного подарка, который Flёur готовят для своих слушателей. Новый, восьмой студийный альбом одесской группы увидит свет осенью. А весной музыканты ненадолго оторвутся от работы над накопленным материалом и сыграют всего несколько концертов, дающих шанс будто бы подсмотреть в замочную скважину и узнать, услышать, почувствовать - чем живёт и дышит группа в этот период своей жизни.

Предыдущий студийный альбом "Пробуждение" Flёur вышел весной 2012-го. За большим концертным туром в его поддержку последовал полуторагодичный перерыв, и новые песни группы поклонники услышали впервые минувшей осенью. Сейчас "обкатанные" на тех концертах композиции, вместе с несколькими ранее не исполнявшимися, постепенно обретают ювелирную огранку, чтобы соединиться на блестящем кружке CD-диска. Весенние концерты Flёur станут последними перед релизом нового альбома - и уникальным шансом заглянуть на творческую кухню группы, ощутить магию музыки, обретающей свою физическую форму. Более того: к этим концертам Flёur выпустят специальный сингл "Знаки" с несколькими новыми песнями. В ходе дальнейшей студийной работы некоторые из них в полноформатный альбом могут и не войти, оставшись только в памяти посетителей концертов - да на этом диске, за которым через пару лет будут безуспешно охотиться коллекционеры. Но сейчас все песни живут, дышат... вместе с нами - этой весной.

Москву, по традиции, ждёт двойное выступление Flёur. Теперь - в новом формате: первый концерт, 15 марта, пройдёт в уютном зале Центрального Дома Художника. Второй, на следующий день - в клубном пространстве "Москва Hall". Два дня дадут слушателям возможность увидеть любимую группу в разных качествах: если первая программа раскроет, скорее, лирическую сторону Flёur, то вторая, клубная, будет максимально драйвовой.

Два вечера, два концерта. То, что нужно, чтобы вобрать в себя всё волшебство Flёur.

Встреча VK: https://vk.com/fleur_20140315

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black