Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 14 апреля 2014 г. - The Piano Guys в "Московском доме Музыки" (Москва)

pg mmdm


14 апреля 2014 (Понедельник), Начало в 19:00

"Московский дом Музыки"

Адрес клуба: Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

ponominalu zakaz


Неувядаемая классика всегда привлекает самое пристальное внимание любителей музыки. А классическая музыка, исполняемая с использованием электроинструментов, с привлечением талантливого аранжировщика и с применением электронной обработки звука, увеличивает армию поклонников музыкантов в разы. И именно это можно сказать об американской группе The Piano Guys, концерт которой состоится 14 апреля в Московском Международном доме Музыки.

История появления этой группы на свет необычна и очень интересна. Однажды к владельцу магазина, где продавались фортепиано, Полу Андерсону зашел пианист Джон Шмидт и попросил разрешения потренироваться в его магазине перед концертом. Игра пианиста настолько понравилась владельцу, что он попросил Джона записать несколько видеотреков для рекламы его магазина. Записи были размещены в Интернете и привлекли огромное внимание к игре музыканта. А вскоре к нему присоединился и его старый друг – виолончелист Стивен Шарп Нельсон. С тех пор друзья начали исполнять музыку вместе, причем Нельсон использовал для выступлений не только обычную виолончель, но и электровиолончель. А совместная работа с аранжировщиком Аль ван дер Бирком позволила применять в записях треков самые современные технологии, добиваясь ощущения того, что звучит не один, а несколько одинаковых музыкальных инструментов.

С 2011 года группа The Piano Guys начала и активную гастрольную деятельность, неизменно собирая полные залы. Теперь с творчеством талантливых и уникальных музыкантов могут познакомиться и российские зрители. Билеты на концерт The Piano Guys 14 апреля уже в продаже!

Подробности:

http://vk.com/pianoguys_mdm

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

Стоимость - от 1400 рублей.

 

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black