Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 12 июля 2014 г. - Фестиваль "Back to the 60's" и концерт группы "Браво" на крыше "Artplay" (Москва)

bravo 2014


12 июля 2014, Суббота, Начало в 17:00

Центр дизайна "Artplay"

Адрес и телефон концертной площадки:
улица Hижняя Cыромятническая, дом 10 +7 (495) 620-08-82 (495) 917-47-67

ponominalu zakaz 

 

12 июля на крыше Artplay состоится большой концерт группы «Браво» и фестиваль «Back to the 60's»!

Культовая группа Браво за 30 лет существования не только подарила нам множество отличных песен, но и всегда символизировала собой утонченность, свободолюбие и жизнерадостность. На этот раз выступление группы будет сопровождать биг-бэнд из 13-ти духовых инструментов. Кроме своих фирменных хитов исполнить несколько композиций из наследия 60-х с приглашёнными музыкантами: Яной Блиндер, Сашей Болотовым («The Riots»), Надей Грицкевич («Наадя») и другими.

Выступление Браво будет предварять фестиваль «Back to the 60's», который создаст для присутствующих атмосферу бурных 60-х. Культурная и сексуальная революция; моды, хиппи, рокабиллы и рудбои; Джэк Керуак и Жан-Поль Сартр, Джон Леннон и Джон Колтрейн, Энди Уорхолл и Мэрилин Монро. Все эти имена и явления неизменно ассоциируются с эпохой неограниченной свободы, жажды протеста, идей всеобщего счастья и мира.

Начиная с 17:00 на двух сценах «Back to the 60's» выступят серф-рок/психоделик трио Messer Chups, брасс-джаз коллектив 1/2 Orchestra, авторитетные московские гаражники The Thunderbeats и рок-группа МОДЫ. За диджей-сеты будут отвечать Мика Шлиммер — совладелец Солнце Records, большой любитель серфа, джаза и психоделии и DJ Spaceman (он же Виктор Копытин) — организатор культовых рокабилли-вечеринок Shag! и бывший арт-директор Солянки и Beverly Hills. Однако фестиваль не ограничится музыкальной программой: зрители смогут увидеть танцевальный перфоманс от Matreshkas in Jazz, поучаствовать в мастер-классе по игре на укулеле от магазина Укулелешная, приобрести раритетную пластинку на виниловом маркете от DIG Store и перекусить в многочисленных поп-ап кафе.

Завершит все это часовой DJ-сет от лидера группы Браво, Евгения Хавтана.

Мероприятие пройдет на живописной крыше центра дизайна Artplay, известного не только своими выставками и биеннале, но и модными вечеринками.

Встреча VK: http://vk.com/bravo_back_to_the_60s

Не пропустите это событие!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black