Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 28 декабря 2014 г. - Пилот в клубе "Б2" (Москва)

pilot 2013


28.12.14, Воскресенье, Начало в 21:00

Клуб "Б2" - http://b2club.ru

Адрес клуба: м. Маяковская, Большая Садовая, 8.

Тел: +7 (495) 650-99-18/09

ponominalu zakaz


1 сентября 2011 года группа Пилот выпускает новый альбом «Осень». Релиз его состоялся эксклюзивно на портале Thankyou.ru. На CD «ОСЕНЬ» продается исключительно на концертах группы, а также на сайте ПИЛОТа. На «ОСЕНИ» музыканты решили вернуться к звучанию своей первой пластинки «Война», традиционному русскому року, о чем их давно просили поклонники.

Что касается текстов, на альбоме затронута дворовая тематика: музыканты рассказывают о жизни людей во дворах больших мегаполисов. Тему пластинки группа поддержала и с помощью сценического образа. «Пилоты» решили немного похулиганить и полностью сменили имидж: для музыкантов были специально сшиты костюмы стиля «одесские босяки», которые они представили на суд зрителей во время традиционного гастрольного тура по всей стране, стартовавшего с осени 2011 года.

2012й год для группы ПИЛОТ выдался не просто насыщенным на всевозможные творческие события, но и очень плотным по гастрольному графику. И неспроста: ведь именно в этом году коллектив отмечал юбилей – свое 15летие, шуточно названное «15 лет рока – это срок!». Причем ансамбль решил справить День рождения не в рамках одного-двух выступлений, как это делает большинство коллег, а праздновать целый год. Сначала ПИЛОТ отыграл 2 «главных» концерта в Питере и Москве, которые прошли с аншлагами, а затем отправился в масштабный юбилейный гастрольный тур, он и продлился весь 2012й.

В юбилейную программу вошли самые лучшие и любимые публикой песни разных лет, редкие, давно не исполнявшиеся композиции, а также треки из крайнего альбома «Осень». Музыканты еще в январе сообщили поклонникам, что весь праздничный год они посвящают своим верным фанатам, а День рождения – праздник не только группы, но и всех мальчишек и девчонок, которые любят ПИЛОТ. Фанаты после такого заявления, конечно, не остались равнодушными, а потому в каждом гастрольном городе группу ждала масса приятных сюрпризов и подарков. Затем ансамбль отыграл 2 традиционных весенних столичных концерта, специально для этого прервав гастроли. На этот раз песни для них выбирала не группа, а сами фанаты, голосуя на сайте за те композиции, которые бы хотели услышать. В итоге, были выбраны 15 песен, собравшие большинство голосов, еще несколько добавили музыканты.

С новыми музыкантами в 2013 году группа ПИЛОТ отправилась в весенний гастрольный тур «Сумасшедшим жить легко», который продлился вплоть до лета! А с 3 июня, завершив с огромным успехом совместный проект с порталом Планета.ру и собрав необходимые средства на запись нового альбома, музыканты заперлись в студии. Новая, 13-ая по счету пластинка, вышла в начале осени.

Страничка концерта на сайте клуба

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black