Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 10 марта 2014 г. - НекомильФо в "Grand Bourbon Street" (Москва)

nekomilfo gbs



10 марта 2014 (Понедельник), Начало в 20:00

Адрес: клуб "Grand Bourbon Street", Потаповский пер., д.5, стр.2. м.Чистые пруды

Телефон: +7 (495) 625-9424

Вход свободный!

 

 


 

10 марта 2014 года состоится презентация дебютного альбома рок-группы «НекомильФо». Альбом получился по-настоящему драйвовым, по-настоящему удачным. Коллектив уже заметили музыкальные критики и считают, что лучшего старта для музыкального коллектива представить сложно. В альбом вошли самые настоящие рок-хиты. Песни нравятся с первого прослушивания. Искренние переживания, чувственная музыка и настоящее волнующее звучание.

Рок-группа «НекомильФо» была образована в 2012 году фронтменом группы Геннадием Шевчуком и гитаристом Михаилом Альбицким. Позже к коллективу присоединились бас-гитарист Сергей Новиков и барабанщик Константин Матвеев. Собрав группу, музыканты принялись за запись дебютного альбома. Автором почти всех текстов песен является Геннадий, а вот музыку ребята пишут совместно, воплощая музыкальные идеи Михаила в жизнь, дополняя, обогащая. Продюсером выступил друг-музыкант, барабанщик группы «Химера» Влад Васильев. Влад не просто стал идейным вдохновителем коллектива, а также наставником; он смог оформить первоначальный музыкальный хаос в стройное жанровое течение, которому подарил название «НекомильФо».

Не навязывая собственного мнения, группа создает красивую музыку в настоящем роковом звучании. Следуя правилам рока, «НекомильФо» в аранжировках используют настоящие мужские рифы и музыкальные фразы. Ребята вкладывают в каждую композицию свое собственное понимание музыки. Вокалист Геннадий Шевчук обладает красивым сильным голосом. Прекрасное чувство юмора, глубокое понимание мира, увлеченность — все это делает коллектив выделяющимся на рок-сцене. Группу приглашают на выступления на корпоративах и культурно-массовых городских мероприятиях. Появляется все больше и больше новых, с каждым разом все более качественных композиций, приходят интересные идеи для съемок клипа и выступлений. У молодой рок-группы уже много поклонников и ценителей творчества.

Очень ждем Вас, дорогие друзья!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black