Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 25 апреля 2014 г. - Чичерина в клубе "Муз Паб" (Москва)

chicherina mp



25 апреля, Пятница, 21:00

Клуб "Муз Паб" - http://www.muspub.ru/

Адрес: г. Москва, Каланчевская ул., д. 33

Телефон: 937-54-19

ponominalu zakaz

 


История группы «Чичерина» началась в Екатеринбурге, где в 1997 году в клубе «J-22» состоялось первое выступление коллектива. Уже вскоре после дебюта группа выступила на «Нашествии», куда команду пригласил продюсер «Нашего радио» Михаил Козырев. В 1999 году Чичерина заключила контракт с выпускающей компанией «Real Records» и переехала в Москву. Продюсером группы становится Вадим Самойлов, лидер группы «Агата Кристи». Выходит первый альбом - «Сны». На композиции «Ту-лу-ла» и «Жара» Тимуром Бекмамбетовым были сняты клипы, а в 2000 году Тимур пригласил Юлию исполнить одну из ролей в голливудском историческом боевике «Гладиатрикс».

С 2001 по 2011 год группа «Чичерина» выпустила четыре альбома: «Течение», «Off/On», «Музыкальный фильм» и «Человек-птица». Группа принимала активное участие в записи нескольких саундтреков и синглов, среди которых: песня «Мой рок-н-ролл» с группой «Би-2», трек «Выйду на улицу», сделанный для проекта «Нашего радио» - «Соль», саундтрек к фильму Лео Габриадзе «Выкрутасы» - «Главная тема», каверы для трибьюта Аллы Пугачевой «Звездное лето» и «Этот мир», созданные вместе с группой «Смысловые галлюцинации». Так же «Чичерина» участвовала в трибьюте группы «Аквариум» с песней "Полярники".

В 2012-м году Чичерина и Сергей Бобунец записали совместный трек «Нет, Да».

Будучи заядлой путешественницей, за последние несколько лет, Юлия успела совершить и несколько крупных экспедиций, проехав на автомобиле тысячи километров. Сейчас по мотивам крайнего путешествия в Тибет, которое состоялось осенью 2011 года, группа создаёт новую концептуальную видео-музыкальную работу «Сказка о странствии и поиске счастья».

Уже второе десятилетие песня «Ту-Лу-Ла» неразрывно связана с позитивом и хорошим настроением, которым зарядила Вселенную группа «Чичерина» в начале 2000-х. У песни уже много лет существует официальное видео, снятое Тимуром Бекмамбетовым, а также множество ремиксов, но сейчас, в новом 2014 году, Юлия Чичерина решила дать песне новую жизнь, исполнив её с Симфоническим оркестром Феликса Арановского!

Все свободное время Юлия посвящает своей семье, дому и живущим в нём четвероногим обитателям: двум сервалам, коту, собакам, рыбам и пчёлам.

Подробнее на сайте клуба

Не пропу­стите это событие!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black