Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 16 мая 2014 г. - Jack Action. Презентация нового альбома в "Москва HALL" (Москва)

jack action mh



16 мая 2014 (Пятница), Начало в 19:30

Официальный сайт клуба:   http://www.moscowhall.com/

Адрес клуба: Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская, через арку) м. Маяковская / Продажа билетов: +7 (495) 228-20-80

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

 

 

16 мая настоящая рок-банда Jack Action отметит выход нового альбома мощным концертом в Москва HALL!

Группа готовит интересное шоу с подарками, сюрпризами и участием музыкальных гостей. Но это еще не все! Музыканты решили сделать приятное всем желающим стать частью праздника, и поэтому в этот день для тебя - СВОБОДНЫЙ ВХОД в танцпартер!

Jack Action уже много лет знакомы широкой публике песнями на радиостанциях MAXIMUM и «НАШЕ Радио», а также клипами на музыкальных телеканалах MTV, A-One и МУЗ ТВ. 4 брутальных парня играют альтернативный рок, который отличается интересным вокалом, незаурядными текстами и современным зарубежным звучанием!

За их плечами более 500 концертов не только в клубах, но и на крупных фестивальных площадках, совместное выступление с Fun Lovin' Criminals, Antiloop, Joy Division и Depeche Mode, участие в музыкальных сборниках и трибьют-альбомах.

Главный приоритет Jack Action — качественный звук, поэтому запись песен происходит на лучших студиях Москвы, а мастеринг последнего альбома делался в Лос-Анджелесе под руководством продюсера Брайна Гарнера (Maroon 5, 30 Seconds To Mars, Blink 182, Green Day, Red Hot Chili Peppers, Rihanna, Michael Jackson).

«Мы не хотим, чтобы было нормально. Либо очень круто, либо не делать вообще!» - утверждают музыканты.

В прошлом году Jack Action записали совместный трек с известным российским диджеем DJ Smash, успевший стать хитом во многих танцевальных клубах России и за её пределами.

Подробности:
http://vk.com/jackaction_moscow_hall


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black