Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 28 февраля 2014 г. - Группа "Маша и Медведи" в клубе "Music Town" (Москва)

masha makarova



28 февраля, Пятница, 22:00

Клуб "Music Town" - http://www.musictownclub.com/

Адрес: г. Москва, Каланчевская ул., д. 33

Телефон: 937-54-19

ponominalu zakaz

 

 

Культовая группа "Маша и Медведи" сыграет большой концерт с песнями с нового альбома, а также любимыми старыми хитами.

Группа "Маша и медведи" появилась в далеком 1997 году. Отправной точкой в творческой карьере команды можно считать момент, когда солистка группы Мария Макарова отдала демозапись со своими песнями Олегу Нестерову, музыканту и основателю "Снегири-музыка", который был в то время на гастролях в Красноярске. Очень скоро Маша подписала контракт с Нестеровым, и он стал ее продюсером. Чтобы серьезно заявить о себе, Маше нужно было быстро собрать коллектив. Это ей удалось, и уже в следующем году вышел дебютный альбом под названием "Солнцеклеш".

Песню "Любочка" с этого альбома напевала вся страна. Текст песни был частично переделанным стихотворением Агнии Барто, детской поэтессы. Эта песня в одночасье принесла всероссийскую известность группе "Маша и медведи".

В истории группы были и взлеты, и падения. Однажды, в 2000 году группа даже распалась из-за конфликта перед выступлением на фестивале Maxidrom, которое так и не состоялось. Однако Маша всегда была жизнерадостной и творческой личностью, поэтому уже вскоре группа снова порадовала фанатов новыми хитами и концертными турами.

В этом году выходит, пожалуй, самый загадочный альбом группы "Маша и медведи", да и всей российской музыкальной индустрии. Название альбома группа пока не раскрывает

Подробнее на сайте клуба



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black