Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 20 сентября 2014 г. - Swingrowers (Италия) в "Театре Эстрады" (Москва)

swingrowers teatr


20.09.2014, Суббота, Начало в 19:00

"ТЕАТР ЭСТРАДЫ"

Адрес клуба: г. Москва, Берсеневская наб. 20/2

Билеты от 800 р.

 

 

Radio Jazz и Ультра Продакшн представляют:

20 сентября в Театре Эстрады впервые в Москве состоится выступление итальянской электро-свинг группы Swingrowers!

Loredana Grimaudo (вокал), Alessio Costagliola (гитара) и Roberto Costa Pisk (клавишные) одними из первых решили освоить актуальный и популярный в Европе, но очень аккуратно воспринимаемый консервативными итальянцами электро-свинг – жанр, продолжающий традиции свинга в яркой оболочке танцевальной электроники. Участники коллектива сумели создать неординарный и высокопрофессиональный проект. Команда не просто следует модным тенденциям любви к винтажной эстетике, а по-настоящему взрастила их в своём творчестве на благодатной почве из таланта и богатого музыкального опыта.

Swingrowers объездили с гастрольными турами практически всю Европу, отыграв концерты в знаменитых клубах Лондона, Парижа и Милана, а также во многих европейских фестивалях.

В 2013 году группа устроила масштабное зарубежное турне по крупнейшим городам США и Канады, совместно выступив с Dj Pony Montana, The Gypsy Hill, The Lost Fingers и Caro Emerald. Каро Эмеральд даже выпустила официальный ремикс на композицию Swingrowers «One Day», после чего последовала целая серия синглов этого творческого тандема в рамках релиза «Do Not Cover EP».

В настоящее время коллектив работает над новым альбомом, а также репетирует специальную концертную программу, которую уже осенью представят столичным поклонникам.

20 сентября группа Swingrowers впервые даст концерт в Москве! Вас ожидает не только потрясающе атмосферное выступление этой талантливой команды, но и непередаваемые ощущения особой эмоциональной энергетики, подарить которую способны только итальянцы.

Подробности:
http://vk.com/swingrowers_moscow

Стоимость билетов в предпродаже - от 800 рублей в кассах и на сайте:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=47315

А также в кассе Театра Эстрады по адресу: Берсеневская наб. 20/2 (м. «Кропоткинская», «Боровицкая», «Александровский сад»). Время работы кассы: пн-сб, с 11:00 до 19:00 без перерыва. Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

На пропустите это событие !

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black