Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 13 декабря 2014 г. - ДДТ. Новый альбом «Прозрачный» и другие песни в "Stadium Live" (Москва)

ddt sl


13 декабря 2014 (Суббота), Начало в 19:30

Клуб "Stadium Live" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu_zakaz


 

«Наше Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

13 декабря в московском клубе Stadium Live группа «ДДТ» выступит с новой концертной программой «Прозрачный»!

В мае этого года группа «ДДТ» представила свой новый альбом «Прозрачный», получивший широкий резонанс и признание, как у музыкальных критиков, так и среди поклонников. В начале лета в столичном «Зелёном Театре» состоялась презентация одноимённой программы, в которой новые песни гармонично сочетались со старыми проверенными хитами. В течение почти трех часов в Зеленом театре царила позитивная лиричная атмосфера, в которую Юрий Шевчук и музыканты «ДДТ» погрузили публику. Не удивительно, что концерт вызвал большое количество положительных отзывов. Именно благодаря им и многочисленным обращениям с просьбой повторить концерт, группа «ДДТ» решила сделать подарок столичной публике и выступить с аналогичной программой на самой большой клубной площадке Москвы.

Зимний концерт в полной мере раскроет все нюансы музыкальной составляющей альбома «Прозрачный», которые, возможно, на открытом пространстве Зеленого Театра, прозвучали не достаточно внятно. Это значит, что у зрителей появится возможность заново погрузиться во все тонкости и глубину звучания программы «Прозрачный», а вместе с ней почувствовать актуальность уже известных песен.

На концерте, который пройдет 13 декабря в клубе Stadium Live, вас ожидает профессиональное шоу с продуманным видеорядом и световыми спецэффектами, концептуальный сет-лист, а главное, заряд вдохновения и свободы, присущий «живым» выступлениям любимого коллектива. Для всех, кому удалось услышать летнюю презентацию новой пластинки и, разумеется, для тех, кто не сумел на неё попасть – программа «Прозрачный» подарит возможность снова окунуться в весеннюю атмосферу альбома среди зимы.

Подробности: http://vk.com/ddt_stadium

Стоимость билетов в предварительной продаже - от 1400 рублей.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black