Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 14 ноября - Машина времени в клубе "Б2" (Москва)

mashina vremeni 2014


14 ноября, Пятница, Начало в 21:00

Клуб "Б2" - http://b2club.ru

Адрес клуба: м. Маяковская, Большая Садовая, 8.

Тел: +7 (495) 650-99-18/09

ponominalu zakaz


Эти люди совершенно не нуждаются в представлениях и пресс-релизах. Песни «Машины времени» наизусть знают аж по нескольку поколений в каждой семье. Их лирика — не просто набор слов, а глубокие и часто двусмысленые тексты, что делает музыку «машинистов» ещё интереснее.

14 сентября в вашем любимом «Б2» легенды отечественной рок-сцены дадут большой сольный концерт. В последнее время это редкость.


Справочная информация

«Машина времени» — советская и российская рок-группа. Основана Андреем Макаревичем и Сергеем Кавагоэ 27 мая 1969 года. Жанр творчества группы включает элементы классического рока, рок-н-ролла, блюза и бардовской песни. Автор абсолютного большинства текстов песен и бессменный лидер группы — Андрей Макаревич, авторы музыки — Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Евгений Маргулис, Пётр Подгородецкий, Андрей Державин.

Логотип группы «Машина времени» — это шестерёнка с пацификом внутри. Он изображён на обложке альбома «Машинально». Выпускаются футболки, бейсболки и шарфы с логотипом.

Официальная дискография группы представлена на сайте mashina.ru.

В раздел «Компиляции» включены все альбомы, перечень композиций которых скомпилирован участниками группы либо иными лицами на основе ранее записанного музыкального материала.

В раздел «Концертные альбомы» не включены официально не издававшиеся многочисленные концертные записи 1970—1980-х гг. по причине отсутствия единого подхода к систематизации данных записей.

Текущий состав:
Андрей Макаревич — вокал, гитара, акустическая гитара, слайд, фортепьяно, автор песен (1969—наши дни)
Александр Кутиков — бас-гитара, вокал, автор песен (1971—1975, 1979—наши дни)
Валерий Ефремов — ударные (1979—наши дни)
Андрей Державин — клавишные, бэк-вокал (2000—наши дни)

 

Бренд «Фара-фонарь» - это компания, занимающаяся сложным восстановлением автомобильной оптики. Ремонт фар в Москве. Автомобильные фары и фонари в Москве.

Адрес: Москва,1-й Котляковский пер. 3 корп. 1 , +7 (499) 450-78-28 , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black