Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 08 ноября 2014 г. - YOAV. Презентация нового сингла Dopamine в клубе "RED" (Москва)

yoav



8 ноября 2014 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu_zakaz

 

 

8 ноября в новом московском клубе RED состоится концерт великолепного исполнителя Yoav, сумевшего вывести свою, почти магическую формулу звука и покорения слушателей!

Yoav почти до неприличия талантлив и совершенно непростительно обаятелен. Его совершенное владение гитарой завораживает даже тех, чей вкус требует особых изысков и акустических экзерсисов. Будучи творцом в истинном значении этого слова, он создал уникальный «музыкальный аромат», в котором можно уловить и нотки рока в лучших традициях Radiohead, и мелодику соула и ритм-энд-блюза шестидесятых, и даже современный R&B. А проникновенный голос не только придал пикантности творчеству музыканта, но и безупречно дополнил его романтический образ – желая или не желая того, Yoav занял место в тысячах женских сердец.

Когда-то дебютным альбомом «Charmed & Strange» Yoav завоевал популярность в Европе, затем пленил континент невероятной пластинкой «Blood Vine», а теперь готов представить публике свой свежий сингл Dopamine! Визиты артиста в столицу всегда воспринимались с огромным интересом, проходя с неизменными аншлагами, и в этот раз Yoav снова собирается приятно впечатлить своих московских поклонников. Для вас подготовлена специальная программа, где, наряду с любимыми хитами, будут представлены абcолютно новые композиции, которые войдут в будущий альбом исполнителя.

8 ноября в клубе RED Yoav напомнит зрителям, насколько прекрасен может быть звук, и как филигранно им можно владеть. Равно как и сердцами слушателей…

Подробности: http://red-msk.ru/events/yoav/

Стоимость билетов в предварительной продаже - от 1200 рублей.

Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80.

RED — новый мультиформатный концертный зал в Москве, расположенный на территории знаменитой кондитерской фабрики «Красный Октябрь». Клуб находится прямо на берегу Москвы-реки, в историческом и промышленном сердце мегаполиса на Болотной набережной.

Многофункциональное сценическое пространство клуба и концепция зала (панорамная зона партера, два яруса балконов с VIP-ложами) позволяют ориентировать площадку на живые концерты самого широкого профиля.

Помещение оборудовано передовым звуковым и световым оборудованием, отвечающим самым требовательным запросам искушённых клиентов и зарубежных артистов, а также большим светодиодным экраном во всю заднюю стену сцены, позволяющим проводить в клубе шоу высочайшего уровня. Добро пожаловать!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black