Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 21 ноября 2014 г. - АЛИСА. Презентация альбома "Цирк" в клубе "Stadium Live" (Москва)

kinchev 2013



21 ноября 2014 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "Stadium Live" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»



Все, что битвами завоевано на поле,
Все, что промитинговано на все лады,
В этом цирке отразим, как в капле
Воды.
Вл. Маяковский «Мистерия-Буфф»

Песни неверного времени. Неявные принципы, неясные убеждения, ложные цели, нечистая совесть, немодная честь. Чиновник – виновник, делец – подлец, герой – изгой, ничего постоянного. Законы городских джунглей бессмысленней законов Дарвина – не спасется никто. Стенка на стенку, район на район, социум на социум. «Чемпионат классовой борьбы» (это другая цирковая пьеса Маяковского), только в ней единство, но цель какова? Битва титанов что драка коверных – свара свор, цирк.

Здесь только в ритмах – жизнь, в рифмах – смерть. «Откат» как «закат» – пьянит и чарует, Философские споры - разборки. Сорный слог драк, городское арго – всё это рок-н-ролл. Такая поэзия, цирк.

Арену жизни сузили в манеж, оставили себе только бег по кругу. Но мы не в кругу, мы в кольце. Как вырваться, куда? Головы вверх, смотрите под купол, там главными песнями альбома шагает канатоходец. Без лонжи, глядя в бездну, не по кругу – по прямой. И это тоже – цирк.

...То ли обрывки свежих газет, то ли наметки будущей летописи эти песни. Мы еще не сладили с этим временем. Но на нем уже стоит печать: «Цирк» и подпись: «Алиса».

Сайт группы: http://www.alisa.net

Оф. сообщество: http://vk.com/army_alisa

Купить Билеты: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=46838

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black