Главная - NEXT GENERATION FESTIVAL-2013

ngf 2013

Это волна насыщенных эмоций, которые невозможно удержать в себе. Это энергетика, дающая крылья свободы и освобождающая мысли. Это новое поколение музыки. Это Next Generation Festival!

13 июля в 12:00 стадион «Труд» приветствует лучшие музыкальные коллективы мира, чтобы подарить всем вам незабываемые впечатления. Next generation – это новый формат музыкальных фестивалей в России. Всего один день, в черте города, только самые лучшие артисты и только для вас! Это масштабный рок фестиваль под открытым небом.  

Но и это еще не все. Зажигательные песни скандинавской тематики от любимой всеми группы Эпидемия, итальянская группа Cry Excess неоднократная принимавшая участие во многих российских музыкальных фестивалях в качестве хедлайнеров и разогревавшая публику перед выступлениями американской группы Papa Roach, а также представитель российского альтернативного гранжа группа Пилот уже ждут вас на фестивале. Поверьте, эти ребята не дадут вам скучать и минуты!

Хэдлайнер концерта - легендарные  PAPA ROACH (USA)

Ну и, конечно же, все мы знаем и любим провокационные тексты группы Lumen, которая так же приезжает на Next Generation Festival 2013. Звучание группы неоднократно менялось, начиная от панка до хардкор-металла, но при этом свою особенность музыкальный проект никогда не терял, и именно то позволило им стать одной из лучших альтернативных групп России.

а так же:

Ляпис Трубецкой (Бел)

В этом году встречайте на фестивале ребят, чей неповторимый стиль известен не только в их родной Республике Беларусь, но и за ее пределами. Своими выступлениями они направляют публике заряд позитива, который более не с чем нельзя сравнить. В гости к Новому Поколению едет группа Ляпис Трубецкой.

А вот любителей альтернативного рока с сильным женским вокалом также ожидает приятный сюрприз. Образованный в 2010 году как сайд-проект участников музыкального проекта Traсktor Bowling, группа Louna очень быстро обрела толпы фанатов по всей России и за ее пределами и теперь с радостью порадует вас полюбившимися и новыми песнями.
Лучшая рок группа СНГ!

Интригующий список участников, не правда ли?

ponominalu zakaz


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black