Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 28 ноября 2015 г. - F.P.G. Презентация нового альбома в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

fpg cosmonavt



28 ноября 2015 – F.P.G.

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

Наступившая осень ознаменуется ярким событием на российской музыкальной сцене – группа F.P.G готовится к выпуску своего нового, уже пятого по счету студийного альбома. Новые композиции обещают приятно удивить слушателей своим проникновенным звучанием и глубиной содержания. Торжественная презентация в Санкт-Петербурге произойдет в клубе «Космонавт» 28 ноября 2015 года.

За свою историю коллектив по-настоящему смог завоевать сердца любителей русского рока. Ребята объездили всю страну от Москвы до Владивостока, выступал бок о бок с такими рок-звездами, как «Алиса», «Король и Шут», «Пилот» и т.д. Группа выступала на всех крупных фестивалях России, записали 4 полноформатных студийных альбома и смогли занять почетное место в зале славы российского рока.

Группу F.P.G фанаты любят не сколько за жесткость музыки и текстов, а скорее за творческую многогранность. Взяв за основу классический панк-рок, который играли Sex Pistols и The Exploited, нижегородцы смогли найти свой подход и расширить границы стиля до невероятных размеров. Одна из главных ценностей для F.P.G – свобода! Это отражено во многих их песнях: «быть честным с собой, откровенным с другими, забить абсолютно на все свои слабости и этим заявить своё право на силу! Подумай о том, что твоя честь – это то, что есть у тебя изначально». О коллективе очень высоко всегда отзывался лидер группы «Алиса» Константин Кинчев: «F.P.G – это харизматичный лидер, которому есть что сказать. А зрителю каждый раз есть что увидеть, а главное – услышать!».

Предлагаем этой осенью вновь «услышать» и почувствовать не себе настоящий свободолюбивый панк: 28 ноября, клуб «Космонавт. Не пропусти!

Начало 20:00

Встреча Вк: https://vk.com/fpgspbatkosmonavt

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black