Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 09 мая 2015 г. - Кукрыниксы в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

kukry cosmonavt



9 мая 2015 – КукрЫниксы

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33

ponominalu_zakaz


 

9 мая на сцене клуба «Космонавт» состоится праздничный концерт группы «Кукрыниксы», посвященный военному времени. Символично, что в этот знаменательный день особое внимание будет уделено песням около военной тематики: «Солдатская печаль», «Звезда», «9 рота», «Падающая звезда», а также никогда ранее не исполнявшимся коллективом тематическим композициям. В программу обязательно войдут и другие сюрпризы, узнать о которых смогут лишь гости, посетившие событие лично.

«Кукрыниксы» – российская рок-группа, основанная Алексеем Горшенёвым. Ее название происходит от трио советских карикатуристов, называвших себя «Кукрыниксами»: Михаила Куприянова, Порфирия Крылова и Николая Соколова. Музыкальный стиль группы в целом укладывается в рамки рока, однако менялся со временем. В своих первых альбомах коллектив играл панк-рок, однако позже отошел от этого, демонстрируя некоторое влияние пост-панка. На данный момент за плечами Алексея Горшенёва и «Кукрыниксов» – 8 номерных альбомов, такое же количество видеоклипов, а также участие лидера группы в популярных проектах «Горшенёв-Есенин», первая часть которого, «Душа поэта», в начале этого года даже была выпущена на виниле. Группе не чужды эксперименты и по сей день: в марте в программе «Чартова Дюжина» на «Нашем Радио» состоялась премьера песни «Жизнь в зоопарке», приуроченная юбилею Майка Науменко. «Сейчас самое время, чтобы вдохнуть новую жизнь в давно знакомую и любимую музыку» - делится в одном из своих интервью лидер коллектива.

Приглашаем всех окунуться в атмосферу большого праздничного концерта 9 мая!
Приходите, друзья, мы вас ждём!

Встреча Вк: https://vk.com/event42874793

Начало в 20:00



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black