Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 09 марта 2015 г. - Сергей Бабкин в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

babkin 2015



09.03.2015, Понедельник, Начало в 20:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

ponominalu_zakaz


 

Украинский актер и песнописец, мультиинструменталист и певец Сергей Бабкин — половина фанк-дуэта 5’Nizza, некогда произведшего в клубной жизни Москвы не то сенсацию, не то подлинный фурор. Информационный повод концерта в A2 –Международный женский день!

Выпустив за десять лет примерно столько же полнометражных альбомов (под собственным именем или в составе группы K.P.S.S.), отметился Бабкин и на записанной в Брюсселе одноименной пластинке одноименной супергруппы во главе с солистом “Океана Ельзи” Святославом Вакарчуком, увенчав прошлый год юбилейным турне, сет-листы которого составляли поклонники Сергея.

Актёр Сергей Бабкин убедителен и разнообразен: может сыграть сумасшедшего императора, а может – героя-любовника. Исполнитель Сергей Бабкин артистичен и открыт: его интонации делают каждую песню моноспектаклем. Автор Сергей Бабкин плодовит и бескомпромиссен: записывает всё, что сочиняет, а сочиняет много. Говорит, что отказываться от сочинённых песен – это как убивать собственных детей. Музыкант Сергей Бабкин импульсивен и впечатлителен: встретил на студии интересных музыкантов, сел и записал с ними альбом за 2 ночи. Поэт Сергей Бабкин изобретателен и понятен: народный и городской фольклор смешивает с игрой слов; говорит о повседневном, подразумевая вечное.

Актер + исполнитель + автор + музыкант + поэт – этот тот образ, который мы увидим в клубе A2, который так откровенен и близок одновременно.

Тем кто слышал его песни, но никогда не был на концертах, мы хотим решительно сказать — Бабкина надо видеть! Слушать сердцем, слышать глазами. Его индивидуальный стиль, поющих актеров 20 века органично живет в современной музыке. Побывав хоть раз на его концерте, Вы сами себе скажете, что он такой один, и что это было нечто. Глубоко и просто одновременно.
Тем же, кто знаком с творчеством Сергея мы хотим сказать — скорей за билетом.

Встреча Вконтакте - https://vk.com/sergeybabkin_spb

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black