Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 01 ноября 2015 г. - Noize MC. Уникальная live программа "The Greatest. Hits" в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

noize mc_a2



01.11.2015, Воскресенье, Начало в 20:00

Клуб "А2" - http://a2.fm

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3

Телефон +7 (812) 309 99 22

Встреча Вконтакте - http://vk.com/noize_mc_saintp

 


 

NCA представляет:

1 ноября

Клуб «А2»

NOIZE MC

МЭЙК САМ НОЙЗ

Масштабный концерт с LIVE BAND ORCHESTRA!

Только один раз. Только 1 ноября Уникальная live программа «The Greatest Hits».

То, чего еще никогда не было на сцене и уже не повторится.

NOIZE MC более чем за 10 лет существования в российском шоу-бизнесе сумели создать свой индивидуальный музыкальный почерк и, действительно, стали самой успешной и востребованной группой российской альтернативы и хип-хопа. И дело не в крупном лейбле, контракт с которым был совсем недолговечным, но в безусловном таланте и своевременности появления этого таланта. Ивану NOIZE MС Алексееву удалось совместить несовместимое в нашей стране: рэп и рок, независимость и поддержку масс-медиа, концерты на улицах и выступления на престижных популярных премиях. Уже на протяжении многих лет NOIZE MС заслуженно держит звание первоклассного фристайлера, способного на ходу складывать рифмы на самые актуальные, острые и животрепещущие темы. Честные песни, без лести и прикрас, раскрывающие всю суть общественного устройства и положения человека в современном мире, наполнили уже 6 студийных пластинок.

«Главное все же – это то, что ты делаешь здесь и сейчас, насколько ты окажешься ярким именно для своего времени» - говорит Иван Алексеев, который не просто идет в ногу со временем, он опережает его на полкорпуса, внедряя новые технологии в свое творчество: так, еще в 2012 году был снят клип в 360 градусов на песню с символичным названием «Yes Future!», и только в 2015 году youtube стал поддерживать функцию панорамного просмотра, что позволило дать этой видеоработе вторую жизнь

Каждый концерт NOIZE MC — это неожиданные импровизации, драйв и настоящий угар! К тому же группа готовит массу сюрпризов, один из которых – выступление расширенным составом, вместе с оркестром. 1 ноября главный, можно сказать, «золотой» хит группы «Песня для радио», на который был снят первый клип, сразу же вошедший в ротацию телеканала «МУЗ-ТВ», может быть потеснен новым треком «Мэйк Сам Нойз», в честь которого названа сама концертная программа и который будет представлен в Петербурге уже этой осенью в клубе «А2»

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

 

 

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black