Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2015) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 11 октября 2015 г. - Инк●гнито в клубе "Backstage" (Санкт-Петербург)

inkognito backstage

 

 

11.10.2015, Воскресенье, Начало в 19:00

"Backstage Club"

Адрес: Лиговский пр. д. 113. метро Обводный канал, Лиговский пр.

ponominalu zakaz



 

Один из лучших и востребованных коллективов на российской рок-сцене – группа «Инкогнито», образованная в начале 2014 года клавишником и вокалистом Станисловом Шклярским, гитаристом Аликом Мироновым и басистом Анатолием Мироновым. Недавно коллектив выпустил дебютный диск «Волна». 11 песен, вошедшие в этот альбом, сразу полюбились слушателям, и у группы появились первые поклонники. А совсем скоро, 11 октября 2015 года на сцене питерского клуба “Backstage” состоится презентация второго альбома «Инкогнито» под названием «Дирижёр». Некоторые песни уже звучали на концертах группы и знакомы публике. Но на записи пластинки они приобретут новую окраску. Приходите на концерт «Инкогнито» в клуб “Backstage”, и вы услышите по-настоящему качественную музыку молодого коллектива, который только начинает свой путь, но уже имеет характерную стилистическую специфику, самостоятельный музыкальный язык и богатое текстовое содержание.

Билеты на концерт можно приобрести в кассе клуба Backstage (Лиговский пр., 113), а также в магазинах Castle Rock (Лиговский пр., 47), White Trash (Невский пр., 40-42), в кассах ponominalu.ru и www.concert.ru
Стоимость входного билета - 500 рублей, вип-билета - 700 рулей. Вип-билеты продаются только в кассе клуба Backstage

 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black